решение считается исполненным изданием приказа о восстановлении на работе и выплате присужденных сумм. .
в силу положений статей 22 ТК РФ: работодатель обязан предоставлять работникам работу, обусловленную трудовым договором; обеспечивать работников оборудованием, инструментами, технической документацией и иными средствами, необходимыми для исполнения ими трудовых обязанностей. .
приостановить работу работник вправе в случае задержки выплаты заработной платы на срок более 15 дней работник, известив работодателя в порядке статьи 142 ТК РФ. .
Трудовое право
На основании возбуждения исполнительного производства работодатель издал приказ о восстановлении на работе. (см. вн)
Тихое игнорирование после восстановления. Уйдете сами. Но зарплату можете истребовать. Не попадайтесь на дисциплине и не уходите с рабочего места в другие кабинеты.
Работник не может приостановить работу, поскольку основанием названным в законе является не выплата заработной платы в сроки установленные законом, локальными нормативными актами. Кроме того, работодатель организует работу работника, обеспечивает его материалами, документацией и т. п. Работник же обязан выполнять трудовую функцию лично, с подчинением Правилам внутреннего трудового распорядка. В данной ситуации возможно два решения, вы либо обжалуете данные действия работодателя (а неисполнение решения суда влечет уголовную твественность) , либо вас решили взять измором, ничего не давая вам делать, вы приходите на работу и сложив ручки сидите от звонка до звонка. Лично я знаком с данной ситуацией и знаю человека, который просидел так два года. В любом случае ваш решили выжить, и способ защиты выбирать вам.