Трудовое право

Я проработала в организации 3 месяца, недавно узнала что беременна,могут ли меня уволить так как я ещё мало отработала?

Только в случае ликвидации организации, предприятия, учреждения. Подробнее смотрите в Трудовом кодексе РФ.
Владимир Василаш
Лучший ответ
Нет, конечно. Вот теперь вас уволить точно не смогут.
Viktor Gergert
Не волнуйтесь, пока вы беременны и вашему ребёнку не исполнилось 3 года уволить вас не могут (кроме случая, если был заключён срочный трудовой договор).
Самая защищенная категория работника беременная. Справку работодателю и легкий труд.
Жомарт Джо
нет, не могут, если вы официально по трудовой работаете.
в силу положений статьи 261 тк рф, расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременными женщинами не допускается..
по закону беременных не имеют права уволить.
А трудовой договор то у вас на какой срок заключен? Надо с этого начинать.
Тучка Я
а им надо докладывать что ли, что вы беременны? :)
а трудовом договоре что написано вообще у вас?
если не оговорена там беременность, то не уволят :)
Можешь быть спокойной. Беременную не смогут уволить ни в каком случае.
Главное - принеси своему работодателю справку из женской консультации о твоей беременности.
И, самое главное - НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЙ!!!
Евгений Стойко
Не могут!
Организация ПОПАЛА!
Беременную енщину могут уволить только по собственному желанию. Более того, если есть вредные условия труда (в том числе ночные смены) Вас обязаны перевести на более легкий труд. Посмотрите в интернете права беременных женщин на работе, все очень доступно написано.