Трудовое право

Взяли на работу -испытательный срок,оф-но не оформили,сказали по истечении срока.По КЗОТу до3-х мес.Правильно ли это?

По КЗОТу это до 3-х месяцев.Правильно ли это?
Вы хотите сказать что договор не заключили или что? ? Второй экземпляр трудового договора ОБЯЗАНЫ выдать на руки в течение 3 дней!! !

Я бы написал заявление в 2 экземплярах: один вручи а на втором пусть сделают отметку о получении или отправь заказным письмом с уведомлением о вручении
Такому- то
от
Заявление
15 июня 2010 года с Вашего соглачия и по Вашему поручению я приступил к работе в качестве. . в таком- то отделе.
В связи с тем что я фактически был допущен к работе прошу в течение 3 деней выдать документы, связанные с работой
Число подпись
Дима Новиков
Лучший ответ
Конечно, не правильно. А через три месяца Вам скажут, что Вы свободны и ничего не заплатят за отработанное время.
Арсений Музыка
Народ прав, через три месяца Вам скажут, что Вы не подходите по квалификации и ничего не выплатят. Это к сожалению, часто происходит, Поэтому пишите заявление.
Дмитрий Анод
неправильно
Евгений Амелин
в силу положений статьи 67 тк рф: трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя; при допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней..
Юрий Вельбовец
Конечно неправильно. договор в лююбом случае заключить с вами обязаны, а в нем прописать условие об испытательном сроке и его продолжительности - до 3 месяцев и до 6 с руководителями, их заместителями..