Трудовое право
Нужна помощь! Есть ли здесь профессионалы (нужно ГК РФ, ГПК РФ и ТК РФ) ?
Задйте вопрос, получите ответ.
ну ну ну есть
Не совсем корректно задан вопрос, то есть не понятно, что Вам конкретно нужно. Если просто текст ГК РФ, ГПК РФ и ТК РФ, то вот Вам ссылка, где это все есть http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=card;;div=LAW . Откроете сайт, найдете значок (книжка нарисована и написано Кодексы) , нажмете на него и увидите все кодексы. А если Вам нужен человек, который знает, что с ними делать, то тогда нужно просто описать ситуацию и чего Вы хотите в идеале для себя получить с помощью этих кодексов. Или просто спросить, а что можно сделать в подобной ситуации? Дело в том, что Вы перечислили ТРИ ЗАКОНА а, что конкретно Вас интересует осталось тайной Мадридского двора. Легче Вам станет если я скажу, да тут целая куча профессионалов?? ?Если не хотите афишировать свою проблему, то тогда можете щелкнуть по имени того или иного пользователя и попав в его личный кабинет – посмотреть, как он отвечает на те или иные вопросы и после этого обратиться к нему на прямую через почту. Но не факт, что этот пользователь Вам ответит, к тому же тут есть такие, которые норовят заработать денег… Кстати на этом проекте есть кроме категории Трудовое право еще и другая категория – Гражданское право.
Удачи в поисках профессионалов, но имейте в виду, что если долго будете искать, то можно продвигать сроки, о которых говорится во всех Вами обозначенных Законах. В результате даже если Вы изначально правы, то Вам откажут. А написано это в ч. 6 ст. 152 ГПК РФ, а именно: «6. В предварительном судебном заседании МОЖЕТ рассматриваться ВОЗРАЖЕНИЕ ОТВЕТЧИКА ОТНОСИТЕЛЬНО ПРОПУСКА ИСТЦОМ БЕЗ УВАЖИТЕЛЬНЫХ ПРИЧИН СРОКА исковой давности для защиты права и установленного федеральным законом срока обращения в суд.
ПРИ УСТАНОВЛЕНИИ ФАКТА ПРОПУСКА БЕЗ УВАЖИТЕЛЬНЫХ ПРИЧИН СРОКА исковой давности или срока обращения в суд СУДЬЯ ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ В ИСКЕ БЕЗ ИССЛЕДОВАНИЯ ИНЫХ ФАКТИЧЕСКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ПО ДЕЛУ. Решение суда может быть обжаловано в апелляционном или кассационном порядке» .
Вы забыли про вопрос!
профи много, а вопрос-то почему не написали