Трудовое право
я беременна 12 недель устраиваюсь на работу. ни каких последствий от работодателя потом не будет?! я же скрываю факт
Никаких не будет последствий ))))))))) Особенно УГОЛОВНЫХ..))))))))))))
Вы не обязаны говорить работодателю о своей беременности. а работодатель не обязан брать на данное рабочее место именно Вас.... я тоже считаю что сказать о наличии "сюрприза" необходимо, ведь может работодатель, предлагая Вам рабочее мето будет расчитывать, что Вы работать будете в полную силу, может там вникать надо в суть работы.... а получится так, что только Вас научат и все, Вы уйдете в декрет.. . и опять нужно будет искать работника...
Если Вы начинаете карьеру в данной компании с вранья, то не надо потом удивляться, что с Вами обойдутся так же...
никаких. Вам даже не могу устанавливать испытательный срок. и уволить не смогут.
Ничего Вы не скрываете, беременность это нормальное состояние! -радоваться надо! Natti Schastlivaya - абсолютно права!
коллеги будут очень "рады", учитывая что декретные вам будут платить из общего зарплатного фонда
готовьтесь к травле
Последствия будут если афишировать при трудоустройстве беременность. Устраивайтесь, работайте спокойно, придет время пойдете в декрет. У многих женщин признаки беременности на таком сроке никак не проявляются и они даже не подозревают. что беременны. За сокрытие данного факта для Вас последствий не предусмотрено.
У моей подруги такая-же ситуация! Начальство уже в курсе. Директор отнесся лояльно, он же не со своего кармана деньги платить будет.... Зато коллеги осудили её! дУМАЮ, ЧТО ПОСЛЕДСТВИЙ НЕ БУДЕТ, ЕСЛИ ПОПЫТАЮТСЯ УВОЛИТЬ, ТО ПРОБЛЕМЫ БУДУТ У работодателя. На сколько я знаю. в данной ситуации закон на Вашей стороне)