место работы педагога - школа. А раскрепление кабинетов уже производится в рабочем порядке. нет его у вас - пусть вам выделят стол в учительской
Может быть один кабинет на 2х учителей, вполне. Когда школа работает в 2 смены, то и на троих одного хватит.
Трудовое право
Если у работника отсутствует кабинет, а в трудовом договоре указано, что "местом работы работника является здание".
Ваше место работы - стол. Кабинет вовсе не обязателен.
Какое же это нарушение? Может это гардеробщик к примеру. Там должна быть указана трудовая функция, от нее и плясать.
разумеется, так как договор не работает в полную силу, но работать то можно и в здании главное чтобы было рабочее место)
А каким образом у педагога не может быть кабинета? Он занятия в корридоре проводить будет? Все правильно в договоре написано, главное что адрес указан, а кабинеты у него могут и варьироваться от одного к другому.
Расположение рабочего места должно быть указанно в должностной инструкции. А некоторым работника и здание не положено (например курьеру)
это не нарушение. В принципе местом работы можно вообще назвать город. Но тогда будет очень сложно уволить за прогул) ) в принципе это в интересах работодателя конкретизировать рабочее место, а не делает он этого потому, что тогда при любом изменении места работы (того же кабинета) нужно будет заключать дополнительное соглашение к договору а кроме того уведомлять Вас за 2 месяца об этом в письменном виде причем. Геморрой, согласитесь.