Это как лакмусовая бумажка или извини за грубость, проверка на вшивость твоей администрации. Очень внимательно ознакомься, 2 экземпляра, подленника (моя шубке хитрая экономистка заявила мне: Вы подпишите договор, а если Вам нужно, Вы можете снять с него копию, на что я брезгливо двумя пальчиками откинул его и заявил, что подобные документы в одном экземпляре не подписываю) . Внимательно прочти, из чего и как состоит твоя зарплата (все ли надбавки внесены) , права и обязанности (юрист или тот, кто составляет ТД очень сильно, по сравнению с образцом сократил твои права и в обязанности внес все, что возможно. Обрати внимание на общие фразы, типа выполнять все приказы, потом их можно понимать и применять как угодно) . Если с чем-то несогласен, сразу вноси изменения, потом добиваться изменения будет трудно. Различные отговорки, типа, ты отработаешь, а в конце квартала рассмотрим повышение, что бы были внесены.
Если откажут в ТД, лучше сразу уходить, это ...(понятно без перевода?)
Трудовое право
Как отнесется работодатель, если на 3 день после допуска к работе новый сотрудник потребует подписать трудовой договор?
без договора лучше не работать.... "забывчивость" работодателя его оформить затягивается на месяцы.... и заканчивается судом....
конечно.
нах нужны такие работодатели.
потом так же зарплату будешь клянчить.
нах нужны такие работодатели.
потом так же зарплату будешь клянчить.
Сначало договор потом работа.
вообще то сначала договор надо подписать а потом работать! а вдруг в договоре написано-что вы на добровольных началах и без зарплаты будете работать и 20 часов в день.
ответ: также как будет относиться работник когда в день зарплаты ему ничего не дадут