Трудовое право

Здравствуйте! Ситуация такая: послала директора матом публично.

Ситуация такая: послала директора матом публично. Просто вывел из себя. Понимаю, что можно было сдержаться, но... что сделано, то сделано. Сейчас он грозится меня уволить. Имеет ли он на это законные основания? Очень не хочется потерять работу.
Если за дело, то пусть в суд бежит. А теперь, если придираться начнёт, всегда можешь сказать, что он мстит за правду, хоть и высказанную в резкой форме. Держись и удачи. Хамов надо почаще ставить на место.
Наталья Дедовец
Лучший ответ
Если с твоей стороны нет косяков то не уволит!!! !
Работай строго в соответствии с должностной инструкцией и все будет окей.... Может даже и оценит
Вряд ли такое прощают по жизни....
Наташа Ренжина
найдёт за что уволить (не волнуйся подставит под статью) лучше уходи сама по собственному.
Имеет полные основания. Еще и по статье может. За языком надо следить, если к тому же работа важна!
Он не только вас уволит, а еще и подаст в суд за оскорбление. И будет абсолютно прав.
Доигрались. И всё из-за того, что забыли (если вообще знали) о существовании такого понятия, как СУБОРДИНАЦИЯ. Она есть везде, просто где-то больше, где-то меньше. А вы её нарушили, причём публично и с явным оскорблением должностного лица; неважно какой он: умный, глупый или самодур, он прежде всего - ДИРЕКТОР. И за свой "подвиг", как тут некоторые считают, поплатитесь жестко. Так что лучше подыскивайте другое место работы - уважающий себя руководитель вряд ли будет терпеть такую подчиненную. А поводов для избавления больше, чем достаточно, а главное - по закону.
Смешной у нас народ, сначала сами нарушат закон, а потом трусливенько на полусогнутых пресмыкаются, ищут какой то законности. Мадам, взрослые люди не должны вести себя как быдло.
не теряйте время - ищите новую работу. такое не прощают. а вы молодец - если по делу конечно.
Мария Кольт
Гордитесь собой, очень глупо поступили. Советую искать новую работу, и помнить хамство нигде не приветствуется.
С:
Санек :)
"Очень не хочется потерять работу. " ЛОЛ
Придется.
Violetta Solovyova
Ай молодца!
да если даже не имеет. если он захочет вас уволить он сделает так чтобы вы сами захотели сбежать оттуда. попробуйте мирно уладить всё