Трудовое право

мой начальник унижает меня, всем рассказывает будто бы со мной был. На другую работу нет возможности уйти. Как быть?

Начальник издевается
В смысле нет возможности?
Виталий Изотов
Лучший ответ
Южный Луганск Здесь кроме этого завода нет другой работы
Можно ответить "был-то.. был.. у дверей постоял, да на большее сил не было..." и со СМЕШКОМ
Vladimir Saytkin
Vladimir Saytkin только заранее его об этом предупредите... а то может быть и хуже
А вы ответьте, что может и был. Да только вы этого как-то не заметили. Да, может, и ему, это только в мечтах привиделось. Попутал сон с явью. А будет еще слухи распускать жене настучите. Или импотентом на весь завод славите.
Выходи замуж или пеши заяву в прокуратуру!
Zemfira Karayeva
А вы всем говорите - мужик никакой, писюн не стоит, маленький. Быстро прекратит приставания или над ним начнут смеяться. Действуйте его методами.
Elton Jonikovich
не надо уподобляться своему начальнику. просто подойдите к нему когда рядом кто-то будет и спросите, ну как тебе милый было вчера со мной в постели, мне не понравилось. и оскорбления не будет. и своего точно добьетесь.
Сергей Ххх
а он был с вами? если был - начинайте всем рассказывать о нем негативное (писюн маленький, плохо стоит, запах изо рта. мужик никакой и тому подобное). если не был - подайте на него заявление в полицию о клевете порочащую вашу честь и достоинство. надеюсь свидетели подтвердят что он такое про вас говорил. можете его жене позвонить и рассказать о поведении мужа пусть знает какой он подлец.
"Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится".
(с) Станислав Ежи Лец

все зависит от того, насколько он вас доведет. когда станет совсем не выносимо, вы найдете таки другую работу, пусть может быть с меньшей зарплатой
Сергей Вейсов
может стоит подыграть?
Sergej Suprun
Elton Jonikovich Добавлю. И ему это не понравится. Обыграйте это шуткой. Он вас пытается этим вывести из себя. Если есть у него жена - ей быстро доложат.