Трудовое право

Могут ли уволить

Здравствуйте скажите пожалуйста я работаю в школе уже 9 лет сейчас в дикрете. По новой типовой типовой квалификации немного не подхожу. 9 лет назад подходила а теперь не подхожу))))). Это касается всех работников или только вновь прибывших? Могут ли за это уволить?
Конечно не подходишь. Ты чурка и пишешь с ошибками.
Асель Акбергенова
Лучший ответ
Валентина Никифорова Можно ответ от опытного юриста а не от всякого мусора
Валентина Никифорова Я в шоке тут еще и националисты есть. Был бы ты сейчас рядом мои братья с тебя бы уже шкуру живьем бы сняли. Националист сраный
Обязаны уволить, если вы работаете учителем. Вы не соответствуете своей должности, безграмотны. Чему вы можете научить детей? Позорище.
Валентина Никифорова Фотку с голыми сиськами убери сначала а потом пасть свою открывай. Позорище как раз таки ты
В школе вам работать противопоказано. Как вы могли подходить целых 9 лет? Большой вопрос к администрации школы.
Azizbek Abduvaliyev
Валентина Никифорова Где я хоть одну ошибку допустила ты дура?
По каким именное показателям Вы "немного не подходите"? Кем Вы работаете? Пока Вы там, что многие тупо именуют "декретом", уволить Вас никто не может. Видимо, речь идет о применении профстандарта. Надо узнать, есть ли именно по Вашей должности ПС? Какие в нем прописаны требования? Работодатель не обязан тупо увольнять работника, не соответствующего ПС. Вас могут направить на переподготовку, повышение квалификации.
Бегжан Мырзакулов В 5-й класс средней школы на повышение квалификации, русский учить? Или куда ее направить? Пока в " дИкрете" уволить такого " ценного" кадра не могут. Но как только выйдет, любой нормальный руководитель просто обязан расстаться с таким " специалистом", если она не уборщица .
Валентина Никифорова Я не совсем понимаю о каких ошибках речь идет? И вообще кого ебет как я написала текст, как хочу так и пишу. Еще раз повторюсь мне нужен ответ ЮРИСТА а не всякого мусора с голыми сиськами и жопами. Заранее спасибо!
Валентина Никифорова Спасибо царевна лягушка за единственный путевый ответ но я уже во всем разобралась. Еще раз спасибо!
почитала комменты - ну ты и быдло. ФУ!!
Светочка @@@@@@@@
С 1 января 2017 года действует новый профстандарт для лиц, занимающихся педагогической деятельностью. Он включает в себя требования к уровню образования ( обязательно среднее или высшее ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ образование), а также оговорены компетенции учителя, причем они касаются не только умений планировать уроки, анализировать их, но и требований к личным качествам педагога. Также введена обязательная аттестация учителей.
Если вы занимаете в школе педагогическую должность, то этот профстандарт обязателен для вас. Если вы ему не будете соответствовать, то трудовой договор с вами вполне может быть расторгнут. Но пока вы в декрете, ваше увольнение по инициативе администрации невозможно.
Ты не немного не подходишь, ты профнепригодна. Не только могут, но и должны это сделать, иначе надо снимать с должности директора, который держит в учителях неграмотную недоучку. Странно, как тебе вообще удалось 9 лет там продержаться.