Трудовое право

После испытательного срока не заключают договор и не поднимают зарплату, что делать?

Вопрос к юристам - ответы "сам дурак" и так известны, поняты и на ус намотаны:)
Основной трудовой договор заключён, если трудовые отношения фактически продолжаются.
Vityanya Nvn
Лучший ответ
раз лох согласился работать без договора, то.... проблемы лоха
Дмитрий Лисовский сасай кегля, ботан:) вроде бы написал, что не за оскорблениями сюда пришел, но нет же - нашелся такой тугодумный высер, как ты, который ну не смог пройти мимо, ну вот надо свои "5 копеек" впихнуть ...А ты задумайся - для чего ты воздух сотрясаешь? вот что твой ответ полезного или вредного совершил? Ты оскорбил меня? ну допустим, ты от этого стал лучше? - вовсе нет - ты показал, кто ты и что ты - быдло. вот накой ты сюда полез? убейся об стену - не мучай окружающих - ты высер и ошибка этого мира:)
А трудовой договор есть?
Дмитрий Лисовский нет. только на словах:)
нет трудового договора, нет и повышенной зарплаты. Всё правильно вам пишут. Или продолжаете работать или пишите заявление на увольнение. Другого ничего у вас не будет. Такая контора, что тут поделаешь. Кидалово - есть норма сейчас.
Svetlana =)
Дмитрий Лисовский Согласен - ,но за 12 лет трудового - напаролся так впервые: (, вот и думаю - как "погромче хлопнуть дверью" так сказать - может в трудовую написать, или еще куда... ведь по сути - нарушение статьи КОАП 5,27 - а это для них очень тяжелые последствия, проще рассчитать меня по обещеной зарплате и отпустить с миром
Во-первых, трудовой договор с Вами заключён с первого рабочего дня, а во-вторых, зарплату Вам никто поднимать не обязан, выше той что указана в договоре.
Дмитрий Лисовский так вот договорились мы на большую сумму, а ее подзажали
1 Если вы работаете официально значит испытательный срок вы прошли а иначе вас должны уволить или сказать пиши друг по собственному нам не приятности не нужны .
2 Должен быть трудовой договор сроки могут быть различные и они как правило его выдают везде
3 А собственно ничего не делать поднимать зарплату, повышать никто и не обязан был никогда и не кому, это привилегия так сказать тех кого начальство на словах часто репрессирует, а так никто не обязан
4 Увольняйтесь если хотите вас никто не держит по собственному желанию
Хотят что-бы либо ты ушел, либо работал за старую заработную плату, так как считают, что в тебе нет ничего особенного чтобы конкурировать с другими и не видят смысла тебя удерживать.
Скажем так это в грубой форме я сказал.
А так попробуй обратится в трудовую инспекцию, но чего либо сверхъестественного не жди