Трудовое право
дополнительое соглашение к трудовому договору
подскажите как сформулировать допсоглашение к бессрочному трудовому договору об изменении (повышении) заработной платы?Заранее спасибо!
Дополнительное соглашение
к трудовому договору № 1 от 21.07.2008г.
«01» сентября 2008г. г. Москва
Общество с ограниченной ответственностью «000», именуемое в дальнейшем «Работодатель» , в лице директора Иванова И. И, действующего на основании Устава, с одной стороны и работник ООО «ООО» - Дацко Марина Ивановна, занимающая должность офис-менеджер дирекции, именуемый в дальнейшем «Работник» , с другой стороны, заключили настоящее соглашение о нижеследующем:
1.Предметом настоящего соглашения является изменение Сторонами условий трудового договора № 1 от 21.07.2008 г. (далее по тексту – трудовой договор) :
2.В соответствии с настоящим соглашением, Стороны договорились с 01.09.2008г. изменить редакции следующих пунктов договора:
2.1. Пункт 7.1. трудового договора изменить и изложить в следующей редакции:
«За выполнение трудовой функции (должностных обязанностей) в должности, определённой настоящим трудовым договором, Работнику устанавливается должностной оклад в размере:
Пять тысяч рублей» .
3Настоящее соглашение является неотъемлемой частью трудового договора и вступает в юридическую силу с момента его подписания Сторонами.
4С момента подписания Сторонами настоящего соглашения, трудовой договор считается измененным.
«РАБОТОДАТЕЛЬ» ООО «ООО»
353900, Россия,
г. Москва, пер. Октябрьский, 11
Директор И. И. Иванов
«РАБОТНИК»
Дацко Марина Ивановна
114698, г. Москва, ул. Молодежная, д. 24, кв. 48
М. И. Дацко
Экземпляр на руки получил
М. И. Дацко
«01» сентября 2008г. г. Москва
Пять тысяч рублей» .
«РАБОТОДАТЕЛЬ» ООО «ООО»
353900, Россия,
г. Москва, пер. Октябрьский, 11
Директор И. И. Иванов
«РАБОТНИК»
Дацко Марина Ивановна
М. И. Дацко
Экземпляр на руки получил
М. И. Дацко
Да просто повторить шапку основного договра и написать.
п. такой то изложить в следующей редакции:
и пишите тоже самое что было только с другими цифрами.
И обязательно добавтье что все остальные пункты продолжают действовать без изменений.
все просто
а что фантазировать. как обычный допник Светочка делаешь и все. зачем мудрить голову ломать. как обычно - преамбула. ссылка на договор. какой пункт меняешь и на какой. пункты указываешь стандартные типа когда вступает в силу и тд. реквизиты и подписи. все....