Трудовое право

Написала заяву на увольнение, потом заявление на аннулирование увольнения

но я чета передумала обратно выходить, могу ли отменить это аннулирование?
Я просто сейчас работаю последние 2 дня с подработками 14 дней
не заставят ли меня снова идти работать?
Дык заберите
Галина Абакумова
Лучший ответ
не можете и ничего у вас уже не "заканчивается". вашего заявления об увольнении не существует, оно аннулировано. отзыв заявления об отзыве заявления законом не предусмотрен. решили увольняться, пишите новое заявление и через 2 недели будете свободны.
уволиться раньше можно по соглашению с работодателем.
Просто Макс
Александр Осипов лан ок, я просто подожду моей зп, она 15 числа как раз должна быть ?‍♀️
По логике -да, можете, но могут из вредности отказать. Сходите в отдел кадров, спрлсите.
Уважаемая гражданка vinnichan ..., Вы хозяйка своей воли гражданки Российской Федерации (РФ) и работницы насчёт своего увольнения от работодателя (он Вам в этой с Вами ситуации увольнение задерживает на 2 недели, используя правило по статье 80 "Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)" ФЗ "Трудовой кодекс РФ" (ТК РФ) ), (хозяйка своей воли) своего аннулирования увольнения, (хозяйка своей воли) своего, затем уже, своего аннулирования заявления на аннулирование увольнения !
Итак, приступаем с Вами к аннулированию заявления (далее с Вашим выражением) "аннулирования заявления на аннулирование увольнения".
ЗАЯВЛЕНИЕ (от Вас следующее) (с его требованием работницы тому же работодателю, представителю работодателя для приказа об увольнении)
Прошу расторжение мною трудового договора с последним днём по нему работы __ декабря 2022 года считать действующим и к этому дню (последнего дня работы) подготовить приказ о моём увольнении.
Ставите дату (просьбы) этого заявления и свою подпись с ФИО
Можете дописать, хотя и без этого всё понятно. Можете дописать: "Этим заявлением сегодня __ декабря 2022 года аннулируется прежнее моё заявление __ декабря 2022 года на аннулирование увольнения.
Анатолий И