Трудовое право
Как достучаться до глупого начальника и тупого юриста?
Мне дали подписать приказ о преобразовании моей ставки(за 2 мес),но уведомление -ЧТО мне предлагают?-не выдали!Юрист сказала, что больше ничего не дадут,только подписать трудовое соглашение через 2 мес.Но как так?Ведь мне обязаны дать письменное уведомление,иначе как они получат мое согласие?Какие доводы им привести???
Запись по типу "ознакомлена, не возражаю" может считаться письменным уведомлением, однако в приказе должно быть четко оговорено, о каком "преобразовании" идет речь и в связи с чем (т. е. основание) . А иначе с чем именно соглашаться или не соглашаться?
Вам же сказали, какая будет у Вас ставка?
Если нет, то уведомление было проведено не в надлежащем порядке. Это повод для обращения в инспекцию труда
70 лет нам юристы гнали что есть рабоче крестьянское право моего деда убили в гулаге юристы. юристов надо самих привлекать . не коммунисты уничтожали а юристы . а юристам надо ехать в рим . с их правом юстениана. пример право откуда название в средние века инквизиция уничножала левшей. не то сознание. правопорядок из той оперы. . на суде я проявил гражданскую ответсвенность вас юристов судей надо самих привлекать я жил по вашим законам и попал в кризиз. кто пишет законы юристы . у нас романо германское право. есть англо саксонское. скажи юристу пусть валит со своим правом в рим. англо саксонкое право еще называют скандинавским варварским правом. основател руси рюрик викинг на руси изначально было англоангло саксонское право
прямо про нас -бесполезно только нервы потратишь- наш начальник говорит что он начальник ты дурак и на оборот вот так и живем кризис же