Поскольку терять Вам уже нечего могу дать несколько советов:
1. Насколько я понял, зарплата у Вас черная тогда другого выхода не остается кроме как писать заявление в прокуратуру о черной зарплате.
2. О том что Вас не допускают к рабочему месту - так же обращайтесь в прокуратуру.
3. Когда обратитесь с заявлениями прыти у вашего начальства поубавится. В случае если заведут на работодателя уголовное дело то копейками он не отделается.
4. Отпуск в настоящее время предоставляется работникам работодателем по ранее утвержденному графику отпусков. Так что с об отпуске даже и не мечтайте.
5. Что бы не уволили по статье см. пункт 1 и 2 и сделать сегодня. Да кстати попробуйте попасть на работу при свидетелях. (не других сотрудников организации, а посторонних людей которые с Вами пойдут в суд)
Трудовое право
Умные люди помогите пожалуйста.Меня увольняют "по собственному",заявление я писать отказалась,поскольку....--->
Работодатель ОБЯЗАН предоставить Вам работу, обусловленную трудовым договором. Также он обязан предоставить Вам рабочее место, соответствующее условиям, предусмотренным государственными стандартами организации и безопасности труда и договором.
Потребуйте в конце концов письменно предоставить Вам работу и рабочее место. Сходите в инспекцию по рруду и письменно изложите проблему.
Напишите на почту все: когда, на оновании чего устраивались. Договор, что в договоре. И главное - ходить на работу, а то за прогул уволят. Приходите и просто сидите.
Правильно и сделала... пусть увольняют по сокращению и выплачивают все необходимые компенсации, или с любой другой формулировкой - тогда ты подаш на них в суд и выиграешь!
Будешь выеживаться - получишь статью в трудовую. Это не стоит тех денег, которые были бы выплачены по компенсации.
Что? В суд подадите? Ну-ну. Любому сотруднику любой фирмы можно влепить как минимум НСД. ЗАПРОСТО.
ПО ХОРОШЕМУ Работадатель толжен дать тебе 3-4 дня для поиска работы! а если не устраевает его действия по поводу твоего увол пиши смело заяву организ если польшая и нехочет терят репутацию то решит с тобой вопрос