At this time, NASA had not decided to use all-up testing, where an entire system is tested in one go. They were planning to test each rocket stage in separate launches, so for SA-1 the only live stage was the S-1 first stage.
This first flight was designed to test the structure of the launch vehicle during a hopefully nominal, suborbital flight, carrying the nose cone from a Jupiter rocket.
Лингвистика
Как переводитьсяс c англ. на русский
В настоящее время НАСА еще не решили использовать все меры проверки, где вся система испытывается на одном дыхании. Они планируют проверить каждую ракету этап в отдельных запусков, так и для СА-1, только жить этап стал S-1 первый этап. Этот первый полет был разработан для проверки структуры ракеты-носителя в ходе надеяться номинальная суборбитальных полетов, перевозящих нос конус с Юпитером ракета.
В настоящее время НАСА еще не решили использовать все меры проверки, где вся система испытывается на одном дыхании. Они планируют проверить каждую ракету этап в отдельных запусков, так и для СА-1, только жить этап стал S-1 первый этап.
Этот первый полет был разработан для проверки структуры ракеты-носителя в ходе надеяться номинальная суборбитальных полетов, перевозящих нос конус с Юпитером ракета.
В это время НАСА не решило использовать все-тестирование, где вся система проверена сразу. Они планировали проверить каждую ракетную ступень в отдельных запусках, таким образом для SA-1 единственная живая стадия была S-1 первой стадией.
Этот первый полет был разработан, чтобы проверить структуру средства выведения во время, мы надеемся, номинального, подорбитального полета, неся носовой обтекатель от ракеты Юпитера.