Лингвистика
Есть ли какой- нибудь онлайн психолог для тех, кому очень фигово?
Слазайте на killmepls точка ru, и вы поймёте, что всё фигня...
Да тут все психологи. Есть пословица-" Чужую беду- рукой разведу". Уж что-то, а "утешений" и ободрений- это наговорят. Вот ежели ты 100 баксов попросишь, -тут туго.
От души советую прочитай "Эклизиаст"( Библия) . Я не навязываю тебе свое мнение. Ты поимешь, что все в этом мире проходящее. И не будешь зацикливаться на сиюминутных проблемках.
смерть - это единственный мудрый советчик, которого мы имеем. Когда бы ты ни почувствовал, как ты это чувствуешь обычно, что все идет не так, как надо, и что ты вот-вот пропадешь, повернись к своей смерти и спроси ее - так ли это? Твоя смерть скажет тебе, что ты не прав, что в действительности ничего, кроме ее прикосновения, не имеет значения. Твоя смерть скажет тебе: "я еще не коснулась тебя"
таких сайтов много, но ни один психолог тебе по настоящему не сможет помочь, потому что это не "Ответы" ..В настоящей психологии важно многое учитывать, видеть глаза человека, задавать вопросы, беседовать. Это лишь подсказка - то, что они дают в интернете, то насколько вы смогли им излжить.
поделишься сайтом потом??
Я дума, что есть, но или по крайней мере нужно создать, ведь телефон доверия существует и он очень помогает.