Лингвистика
Помогите пожалуйста перевести песню (внутри)
только не переводчиком, а сами... расскажите о чём она поёт? спасибо! Rosey - Love Love, I am so different Love, I am so different than before Love, can I be loved Love, could I ever really be loved Love, if you ever find me I wonder Will you try me I'm so different than before Love, the kind that I've dreamed of Well let's stop right here inside of me love Love, if you ever find me I wonder Will you try me I'm so different than before Love, I am so different than before Love, where are you waiting In dark and smoky room I hear you singing to me Love, let my voice take you and the song we make would be so different than before Ooh yes Love, if you ever find me I wonder Then I ask you try me I am so different than before Love, I am so different than before The word is out, the time is gone Begin again remember my love Make it strong Stretching out to everyone Nothing replays This is what I want, this is what I make Every little thing gonna be alright One day or so you'll be my love This time you won't mistake me I'm ready love for you to take me with you Love, if you ever find me I wonder Will you try me I'm so different than before Ooh yes My love, I know when you found me I'll rock yourself all around me Then I ask you try me I am so different than before Ooh yes, My love I know you'll show me the words
Любовь, я стал другим
Любовь, Я не такой как был
Любовь, могу ль я быть любим?
Любовь, когда нибудь я был любим?
Любовь, найдешь ли ты меня?
Попробуешь, каким я стал, я не такой как раньше
Любовь, ты то о чем всегда мечтал я
Давай оставим жить сейчас любовь во мне
Любовь, найдешь ли ты когда-нибудь меня?
Любовь, где ждешь меня?
В прокуренном и темном помещение поешь ты для меня?
Любовь, дай знак мне
И песня наша звучать иначе будет
О, да
Потом, прошу тебя, проверь, каким я стал, я не такой как раньше
Слово отсутствует и время отступило
Начни сначала вспоминать любовь
Ты укрепи ее
И поделись со всеми
Ничто не повторится
Я этого хочу и к этому стремлюсь
И знаю я что даже в мелочах все будет хорошо
Однажды я назову тебя своей любовью
И время не смутит меня
Готов я Вас любить и Вам себя отдать
О да
Моя любовь, я знаю, когда меня найдешь, я все переверну вокруг
О да
Любовь моя, я знаю, подскажешь мне слова
Любовь, Я не такой как был
Любовь, могу ль я быть любим?
Любовь, когда нибудь я был любим?
Любовь, найдешь ли ты меня?
Любовь, ты то о чем всегда мечтал я
Давай оставим жить сейчас любовь во мне
Любовь, где ждешь меня?
Любовь, дай знак мне
И песня наша звучать иначе будет
О, да
Слово отсутствует и время отступило
Начни сначала вспоминать любовь
Ты укрепи ее
И поделись со всеми
Ничто не повторится
Я этого хочу и к этому стремлюсь
Однажды я назову тебя своей любовью
И время не смутит меня
Готов я Вас любить и Вам себя отдать
О да