Лингвистика
Знатоки русского языка, прошу помочь!!
не могли бы вы проверить стиль моей статьи - это у меня первый раз. Завтра уже нужно сдать. BlackBerry теряет свои позиции на рынке TORONTO (Reuters) – В пятницу утром акции компании Research In Motionупали более чем на треть в причиной которому является низкий объем продаж, что в свою очередь вызвало беспокойство среди инвесторов. Такие большие финансовые учреждения как Bank of America и Citigroup отказались от использования устройств BlackBerry. По данным Блумберг банки тестируют программное обеспечение, предназначенное для усовершенствования iPhone от Apple с тем, чтобы сделать отправку сообщений компании более безопасным. Наш источник в Bank of Americа подтверждает это. А вот представители Citi отказались дать комментарии. Смартфоны BlackBerry на протяжении многих лет были любым устройством для банкиров, политиков и директоров, для которых важно обезопасить доступ к эл.почте и Интернету, когда они находятся вне офиса. Однако растущая популярность таких клиенто-ориентированных смартфонов как iPhone и устройств, работающих на Андройде Google, а также попытки повысить уровень безопасности, является причина того, что RIM теряет свои позиции в корпоративном секторе. По мнению аналитика Джэймса Кордуэлла из Лондонского Atlantic Equities как и работодатели, так и сотрудники будут в выигрышном положении, если решатся вопросы безопасности. Этим непосредственно должен заниматься отдел информационных технологий. В сентябрьском обзоре Bernstein Research found выявил, что 83% предприятий США не позволяют сотрудникам использовать другие смартфоны для отправки корпоративных сообщений, кроме как смартфоны от BlackBerry.
BlackBerry теряет свои позиции на рынке
TORONTO (Reuters) – В пятницу утром акции компании Research In Motion упали более чем на треть, причиной чего явился низкий объем продаж, что, в свою очередь, вызвало беспокойство среди инвесторов.
Такие большие финансовые учреждения, как Bank of America и Citigroup, отказались от использования устройств BlackBerry.
По данным Блумберг, банки тестируют программное обеспечение, предназначенное для усовершенствования iPhone от Apple, с тем, чтобы сделать отправку сообщений компании более безопасной. Наш источник в Bank of Americа подтверждает это. А вот представители Citi отказались дать комментарии.
Смартфоны BlackBerry на протяжении многих лет были (замените слово "любым", оно сюда не подходит) устройством для банкиров, политиков и директоров, для которых важно обезопасить доступ к эл. почте и Интернету, когда они находятся вне офиса.
Однако, растущая популярность таких клиенто-ориентированных (ориентированных на клиента) смартфонов, как iPhone, и устройств, работающих на Андройде Google, а также попытки повысить уровень безопасности, явились причиной того, что RIM теряет свои позиции в корпоративном секторе.
По мнению аналитика Джэймса Кордуэлла из Лондонского Atlantic Equities, как работодатели, так и сотрудники будут в выигрышном положении, если решатся вопросы безопасности. Этим непосредственно должен заниматься отдел информационных технологий.
В сентябрьском обзоре Bernstein Research found выявлено (показано) , что 83% предприятий США не позволяют сотрудникам использовать смартфоны для отправки корпоративных сообщений, отличные от смартфонов BlackBerry.
Очень плохой перевод, много ошибок.
BlackBerry теряет свои позиции на рынке
TORONTO (Reuters) – В пятницу утром акции компании Research In Motion упали более чем на треть, причиной этого является низкий объем продаж, что в свою очередь вызвало беспокойство среди инвесторов.
По данным Блумберг, банки тестируют программное обеспечение, предназначенное для усовершенствования iPhone от Apple, с тем чтобы сделать отправку сообщений компании более безопасной. Наш источник в Bank of Americа подтверждает это. А вот представители Citi отказались дать комментарии.
Смартфоны BlackBerry на протяжении многих лет были любимым устройством для банкиров, политиков и директоров, для которых важно обезопасить доступ к эл. почте и Интернету, когда они находятся вне офиса.
Однако растущая популярность таких клиенто-ориентированных смартфонов, как iPhone и устройств, работающих на Андройде Googl, а также попытки повысить уровень безопасности, являются причиной того, что RIM теряет свои позиции в корпоративном секторе.
В сентябрьском обзоре Bernstein Research found выявил, что 83% предприятий США не позволяют сотрудникам использовать другие смартфоны для отправки корпоративных сообщений, кроме как смартфоны от BlackBerry.