Лингвистика

Уважаемые знатоки английского языка, как правильно написать адрес на конверте?

Нужно отправить письмо в Англию, город Бат (англ. Bath), адрес школы Hill house reynella hause Monkton senior skool Bath ba27hg. Ребенок скучает, просит прислать письмо настоящее, в конверте, а не по электронке. Помогите пожалуйста!
В верхнем правом углу наклеивается марка.

В верхнем левом углу пишете мелкими буквами и цифрами Ваше имя и обратный адрес (латинскими буквами и лучше в том формате, который удобен для российской почты) .

В центре конверта пишется имя адресата и адрес. Формат такой: первая строчка -- имя и фамилию адресата (крупными буквами) . Вторая строчка -- номер дома и название улицы. Третья строчка -- название местечка или деревушки (если требуется) . Четвертая строчка -- название ближайшего города с почтовым отделением (post town, в Вашем случае это Bath). Пятая строчка -- ПОЧТОВЫЙ КОД ПЕЧАТНЫМИ БУКВАМИ И ЦИФРАМИ (самая важная информация) . В Вашем случае это ba27hg, но следует проверить и написать печатными буквами. Ниже пишете крупно UNITED KINGDOM (можно без артикля) , но так, чтобы под этой надписью оставалось достаточно места. Оно требуется для особых служебных почтовых помет и прочего.

Проверьте написание всего адреса. Название школы, возможно, содержит орфографические ошибки. Если у школы есть сайт, зайдите на него и проверьте. Или пусть Ваш ребенок пришлет Вам ссылку на этот сайт с адресом.
Полина Орлова
Лучший ответ
Оксана Кудрявцева Спасибо Вам большое. Сайт школы я знаю, но это адрес дома, где живет дочка, как она написала, так я и скопировала. Главное, я думаю, указать город, деревню и индекс. А уж внутри дортуара разберутся :-) Спасибо!
а ребенок не может вас по мылу адрес написать?

после катаний по Штатам я понял, что хрен так напишешь адрес - у них на каждом шагу названия мест одни, а официальные адреса - другие.
Даже огромные города вдруг оказываются в адресе не городами, а незнакомыми поселками - юридически независимыми частями мегаполиса.

Например, у друзей, живущих в центре Кливленда в адресе никакого Кливленда нет. То же - в Нью-Джерси.
А пишите по русски, а то до границы не дойдет.. . )))
Так пусть ребенок возьмет бланк этого учебного заведения, аккуратно перепишет оттуда адрес и пришлет по мейлу. А уж вы ему потом письмо.
Михаил Юрьев
индекс - ихний
England, sity Bath, Hill house reynella hause Monkton senior skool Bath ba27hg
от Frolova Dousya
Ким Диана
+5 the best answer Daniel Fanisse
Маша Лямина
я незнаю. я хорошо зная русский
Алексей В