We asked Duncan Lane of UKCISA, the UK Council for International Student Affairs, to answer some of the most frequent questions that international students ask about coming to study in the UK.
How should I prepare for my arrival in the UK?
Coming to a new country is always a little disorientating, so it’s a good idea to plan the journey from the airport to your new school or university before you leave home.
Лингвистика
как это перевести с анг на рус. Спасибо всем
Мы попросили Дункан Лейн, из Совета по делам иностранных студентов Великобритании, ответить на некоторые из наиболее часто задаваемые вопросы, иностранными студентами, о прибытие на учебу в Великобританию.
Как я должен подготовиться к своему приезду в Великобританию?
Приезжая в новую страну всегда есть немного дезориентации, поэтому хорошая идея планировать путешествие из аэропорта к своей новой школе или к своему университету, прежде чем уехать из дома.
http://www.ukcisa.org.uk/about/index.php
Мы попросили Дункан Лейн UKCISA, Великобритании Совет по делам иностранных студентов, чтобы ответить на некоторые из наиболее частых вопросов, которые иностранные студенты просят о предстоящих учиться в Великобритании. Как подготовиться к моему приезду в Великобританию? Приходя к новому страна всегда немного дезориентации, так что это хорошая идея, чтобы спланировать путешествие из аэропорта в новой школе или университете, прежде чем уехать домой.
Гугл вполне адекватно перевел:
Мы попросили Дункан Лейн UKCISA, Великобритании Совет по делам иностранных студентов, чтобы ответить на некоторые из наиболее частых вопросов, которые иностранные студенты просят о предстоящих учиться в Великобритании.
Как подготовиться к моему приезду в Великобританию?
Приезжая в новую страну, всегда немного дезориентации, так что это хорошая идея, чтобы спланировать путешествие из аэропорта в новой школе или университете, прежде чем уехать домой.
Всё правильно перевели, только в последнем предложении концовка должна быть такой:
"....прежде чем вы уехали из дома (или покинули свой дом) "