Alright, so I pretty much found out how to import w2 models.
Some strange reason the models have like improper parenting in bones causing movement to be messed up, I fixed all that. Assigned textures properly.
Now I'll do 4 models to your taste.
But, the thing is. What flexes would you like? Like in SFM and gmod it's like faceposer, this can range form facial expressions, jaw opening, eyebrow raise.
Also, for the half naked one, I would require a naked body. I already have some in place, but I'm not sure if you want to use Any's body for Lola too. If you have one in mind, do tell. On SkyrimNexus, there are many bodies :UNP,CBBE, etc.
Or if you want the boobs/torso to be from an existing model on here. That works as well. Everything's going great, I'll send you a pic soon.
Лингвистика
Переведите прошу на русский - гугл какую-то несуразицу выдает
А что удивляться, текст написан на неправильном английском.
Речь идет о моделировании в 3D программе (Blender, Poser или Daz Studio)
****
Итак, я довольно много узнал о том, как импортировать модели w2.
Не знаю почему, но модели имеют неправильные родительские связи в костях, отчего движение перепутано, я все это исправил.
Текстуры назначены правильно.
Теперь я сделаю 4 модели по вашему желанию.
Вопрос в следующем: что вы хотели сгибать? Как в SFM и gmod это как faceposer, от этого может варьироваться форма выражения лица, открытие челюсти, движение бровей.
Также, для полуобнаженной модели, мне нужно обнаженное тело.
У меня уже есть несколько вариантов, но я не уверен, если вы хотите использовать часть тела для Лола тоже. Если у вас есть свои задумки, сообщите об этом.
На SkyrimNexus, есть много тел: UNP,CBBE и др.
Если хотите, можно использовать груди / туловище от существующей здесь модели.
С этим проблем нет. Пока все идет отлично. Скоро вышлю картинку.
****
Текстуры назначены правильно.
Хорошо, так что я очень много узнал, как импортировать модели W2.
Некоторые странной причине модели имеют как ненадлежащее воспитание детей в костях, вызывая движение будет перепутались, я установил все это. Назначенные текстуры должным образом.
Теперь я буду делать 4 модели на свой вкус.
Но, что есть. Что изгибается бы вы хотели? Как и в УЛП и gmod это как Faceposer, это может варьируются формы выражения лица, открытие челюсти, бровей рейз.
Кроме того, для половины голому, я потребовал бы голое тело. У меня уже есть некоторые на месте, но я не уверен, что если вы хотите использовать любые Тела для Лолы тоже. Если у вас есть один в уме, не сказать. На SkyrimNexus, есть много тел: УНП, CBBE и т. д.
Или, если вы хотите сиськи / туловище быть от существующей модели здесь. Это работает, как хорошо. Все идет замечательно, я пришлю вам ПИК в ближайшее время.
Саня Берников
))))))))
Jansaya Aitjanova
Ты тупой? Я просил без гугла
Настена Меркурьева
ЛЕС, КОТОРЫМ УПРАВЛЯЮТ! ЛЕСНОЙ БОЛВАН!