Лингвистика

Переведите 2 предлоежения на английском

how much of himself he's having to put away in order to survive ...Just because he's having to start over living cheaply and beneath his
насколько он должен измениться, чтобы выжить... Просто потому, что ему придется начать жить экономнее и ниже его ...( предложение не закончено)
Алексей Зотов-Нехорошко
Лучший ответ
Готов ли он перешагнуть через свои принципы чтобы выжить? Хотя бы потому, что ему придётся снизить свои запросы.
Яна Петрова охуеть сколько ты сидишь на этом ебаном сайте =_= 5 миллионов 400к...
Сколь от многого в себе ему придётся отказаться для того чтобы выжить. Как раз потому что ему придётся начать жить довольствуясь малым и ниже его прежнего уровня.
Dmitry Terror
Яндекс переводчик: сколько сам он разводиться для того, чтобы выжить ...просто потому, что ему придется начать жить по дешевке и под его (набор слов, полная бессмыслица....)
Михаил Смирнов
Ответы как раз вам под стать. Только таких и заслуживаете.
Не удивлюсь, если ответ Zefir выберете лучшим.
Виталий Лашков
Мурат Жакипбеков подскажите пожалуйста, А как это перевести "He has lived in Moscow for five years?

...сколь от многого (в себе) придётся ему отказаться - чтобы выжить... Лишь потому что предстоит вернуться к небогатому житью - (куда / явно) ниже его....
Юлия Костаева
сколько сам он того, чтобы убрать, чтобы выжить ...Просто потому, что он того, чтобы начать все сначала живет дешево и под его
сама переводи
Дарья Смирнова
Сколько они должны отдать за свое право на достойную жизнь... и все потому что они снова пошли жить за их счет, под их опеку.
Юлия Горохова
хау мач оф химселф хис хэвинг ту пут эвэй ин ордер ту сюрвайв...
джаст бикоз зис хэвинг ту старт оувер ливинг чип энд бинэс хис
Семен Копылов
Смысл такой: как много он себя выкидывал, чтобы приобрести себя опять.
Пуговка )
Nargiz Smagulova
Ты чё без рук быстро ищи их ёпт
Слава Колодюк
Сколько сам он разводиться для того, чтобы выжить ...просто потому, что ему придется начать жить по дешевке и под его
Alinka ...
ахах перевел через переводчик без склонений=D
(дословно) как же много он должен был отдать себя для того чтобы выжить... Только для того, чтобы он начал жить жить легче и под его...
Skill Skill
Заходи в гугл переводчик и переводи!
сколько еще ему себя скрывать, чтобы выжить
только потому, что ему приходиться начинать жить легко и под своим....
насколько он должен измениться, чтобы выжить... Просто потому, что ему придется начать жить экономнее и ниже его
Странник ***
Рук нет чтоли?
Н:
Нуш :-)
От скольки ему приходиться отказываться, чтобы выжить.... Просто потому что ему приходиться начинать жить сначала дёшево и ниже его достоинства