Лингвистика

Помогите перевести хотя бы один из отрывков.

1.Orlaine’s face darkens due to a proposal of Eligor, and the feeling of uneasiness was seen on Reiji and Tena face after her expression was seen. As the previous demon king, his ability is considerable. Reiji clung to such heaven sent words.

2.Although there are several adventurers other than the reception staff at the adventurer’s guild, their eye catching appearances caused all to notice them and turn around. It can be said that Reiji’s appearance is also relatively conspicuous with black hair and eyes rarely seen in this world, but above that, being with 2 other person who happens to be girls with beautiful looks makes them extremely eye catching.
1. После того, как Орлейн услышала предложение Элигора, её лицо омрачилось, и при виде выражения её лица у Рейджи и Тены возникло чувство неловкости. Будучи бывшим королём демонов, он обладает значительной силой. Что касается Рейджи, то она была благодарна небесам за то, что Элигор это предложил (дословно: «уцепилась за такие посланные небесами слова»).

2. Несмотря на то, что есть авантюристы, которые ведут гораздо более интересную жизнь, чем обычные работники регистратуры Гильдии Искателей Приключений, девушки не терялись на их фоне благодаря своей привлекательной внешности, которая заставляла всех заметить их и обернуться им вслед. Можно сказать, что Рейджи также была довольно видной девушкой: черноволосая, с удивительными глазами – такие увидишь нечасто! - и к тому же, она всегда находилась в компании двух других красоток, что делало всю троицу ещё более заметной.
Светлана Тимофеева
Лучший ответ
Светлана Тимофеева Примечание.
Лучше сказать так:
"… благодаря своей яркой внешности, которая привлекала внимание окружающих и заставляла всех оборачиваться им вслед".
1.Orlaine лицо уходит в тень из-за предложение Элигор, и чувство неловкости, был замечен на Рейджи и Тена лицо после ее выражению было видно. Как и предыдущий король демонов, его способности значительны. Рейджи вцепились в такое небеса послали слова.

2.Хотя есть несколько авантюристов другие, чем персонал на стойке регистрации у авантюриста гильдии, их привлекательные внешность вызвала все их заметить и повернуться. Можно сказать, что внешний вид Рейджи тоже относительно бросающийся в глаза с черными волосами и глазами редко встретишь в этом мире, но, что, будучи с 2 других человека, которые, случается, девушки с красивой внешностью делает их чрезвычайно глаз ловить.