Лингвистика
Объясните мне, что такое декоммунизация?
Типо, отказ от коммунизма? Но где сейчас он есть, тем более на Украине?
Отказ от остатков коммунизма. В данном случае применяется с издевательским сарказмом и в качестве толстого троллинга. Формально говорится о преодолении пережитков идеологии, но очевидно подразумевается откат к границам, установленным в докоммунистическую эпоху — как известно до Ленина Украины как таковой не было.
Это флеш-моб по типу сжигания чучела на масленицу.
Создали себе люди эдакую традицию, поверие если хотите, если сделать какой-то обряд, то в жизни все будет хорошо, зло не будет трогать, и так далее.
Придумала определенная группа лиц данное мероприятие, которое убивает двух зайцев:
1. Валит всю вину и все свои ошибки на по сути покойников (удобно)
2. Перенаправляет гнев и дурь с себя на других.
Выгодно, удобно, и во всех твоих бедах, во всех провальных результатах твоей дурной политики уже виноват не ты, а какие-то силы, которые тебе мешают или всю жизнь мешали, и, мол, из-за этого ты до сих пор ничего не мог сделать.
В общем, во всех своих бедах обвинить советскую власть, и для имитации бурной деятельности сносить памятники и переименовывать улицы.
Вместо того, чтоб делом заняться
Попытка превратить славян в немцев. Но поскольку из славян путёвых немцев не получится, то превратят в рабов немцев. И так сойдёт)
разобщение
Развал Союза
Рустам Яруллин
Развод советов
Точнее искоренение всего связанного с коммунизмом
Это бред сивой кобылы. Нет не только коммунизма. Нет и нацизма, потому что перзидент Украины еврей.
Декоммунизация-отказ от всего Советского. Уничтожение памятников, статуй, зданий, сооружений, утилизация техники и\или оружия.
В "Метро" играешь?
Всё 3.14здец сказал отец, и дети положили ложки
Противоположение +-
Рустам Яруллин
Противовосполение -+