Лингвистика

заметил такую закономерность(внутри),а вы согласны?

чем грамотнее человек,тем он хуже разбираеца в "науках",т.е тем он глупее,и наоборот(в сутках 24 часа,если из них больше уходит на изучение грамоты,тем меньше остаеца для чтений умных кних)
Граммотность чаще всего не "приобретенное", а "врожденное" качество. Я, например, пишу практически нормально, а моя сестра, если не сосредоточится, то может в каждом слове делать по 3-4 ошибки. Причем не "по албанцки", когда специально пишут неправильно, а как попало. Легкая форма дизлексии. А так ничё, умный человек, с двумя высшими образованиями. Хорошо об этом в "Автобиографии" Марка Твена написано. Так что судить по правописанию, умный человек или нет бессмысленно как общепринятым образом (граммотный=умный) так и обратным.
Хотя есть особый род ошибок, который сразу выдает человека малообразванного. Похоже на то, как нищие пишут на табличках: "Памажити, люде добрии". Конечно, можно и специально прикалываццо, но понять, прикалывается человек или пишет "от души" можно практически всегда. Кстати, по настоящему неграмотные люди не только делают ошибки в словах, но и путают сами слова и неправильно строят предложения. Человеку, который мылит логично. четко и последовательно очень тяжело это имитировать. Как и у вас: ошибок вроде бы и наделали, а предложение совершенно правильное, причем довольно сложное.
Ver Pal***
Лучший ответ
не кури больше
Ты сделал 3 ошибки! Только не говори что ты хорошо разбераЕЦЯ в науках!!!
Хмм, итересное предположение... но я согласен.
Логика в вопросе отсутствует напрочь...)))
Ya Ya
не согласна.
Вы, наверное, нарочно наделали много ошибок, чтобы человек не мог ответить на ваш вопрос.
El Vin
дааааааааааааааааа!!!! это так!!!! потому что мы не имеем возможности делать две вещи одновременно
Балансируй мудрость с глупостью и все наладится.
Татьяна Свинцова а я стараюсь,стараюсь,только мысли отвлекают...
Да и вправду....