Иногда смотрю фильмы с оригинальной английской озвучки. Везде одни и те же ругательные слова. В 99% это либо f*ck you или son of a bitch. Вот недавно смотрел фильм, там герой за 10 минут, первый вариант раз 50 сказал.
Выглядит идиотски если честно. Там что других слов нет?
Лингвистика
В английском больше нет слов?
Есть cunt, asshole, dickhead, cocksucker, screw you, piece of shit
Но сами носители языка не хотят заморачиваться
И при этом в России на заборе в каждом из 3х слов по три ошибки школьники пишут phak yoo)))
И san ov zi bich))
На самом деле,конечно,есть,у них достаточно богатый язык.Но они не хотят пропагандировать эту лексику среди неанглоязычных,берегут для "своих".Чтобы запутать русскую разведку.И все другие.
А зачем?.. Они собственно для того, чтобы зритель понимал, что вот сейчас герой возмущен, раз прозвучала условная фраза. И зритель ведь улавливает этот посыл!.. Значит можно и самому (зрителю) покричать, повозмущаться, поболеть за него. Если две фразы - значит вторая означает что-то другое, не возмущение. Видите - какая тут тонкость?.. Так-то хватило-бы и одной фразы, но режиссер, видимо, решил усложнить, разнообразить свое произведение..
У нас при ругательстве тоже не очень много слов используется
нету
я тож не понимаю в чем проблема
ну наверное русский такой богатый
я тож не понимаю в чем проблема
ну наверное русский такой богатый
Шынар Бакбергенова
Русский мат?
Ну это же тебе не русский где из одного матерного слова можно бесконечно генерить
Если послушать нас, то мы тоже вполне обходимся несколькими словами. Чаще всего на "б" и "е", хотя у кого как. Зависит от степени грубости.
Ну смотри в английском языке более 1,5 миллион слов и каждый день прибавляется более 14 слов, а это очень много, вот в русском языке всего 500 тысяч слов - это очень мало, учитывая то что русский это сложный язык. А вот почему люди используют 1 и те же слова - это чтобы английский казался легким в изучении, ну типо носители хоть и знают другие слова, но они используют упрщенные слова чтобы не морочиться, ну чтобы легко говорить