Литература
Считаете ли вы себя гомосексуалистом после просмотра фильмов и книг соответствующего содержания?
Смотрели фильм "Горбатая гора" "Я люблю тебя, Филлип Моррис" ? Читали книги с подобной тематикой? Как оно?
В основном считаю себя гомосексуалистом после прочтения книг Стефани Майер
Я не смотрел, не читал... К гомикам отношусь отвратительно если не сказать грубее.. Тьфу...
Чтение книг или просмотр фильмов любого содержания ещё никого не сделало ни гомосексуалом, ни бисексуалом. Человек рождается либо геем/лесбиянкой, либо гетеросексуалом, либо бисексуалом. Никакое развращение, соблазнение или изнасилование не сможет изменить его суть - это может оказать влияние только на его предпочтения. Например, если он был скрытым бисексуалом, то может произойти инверсия с гетеро на гомо или наоборот. Если он был только гомо или гетеро, он будет избегать любых отношений, но ориентация его от этого не изменится. Никакой моды на гомосексуализм не может быть в принципе, это выдумки СМИ, просто некоторые цинично пиарятся на том, что гомосексуализм наконец-то перестал преследоваться как уголовное преступление, и им хочется быть причисленными к "прежде угнетённым"; но если к власти в стране придёт гомофоб, они тут же отрекутся от своей "нетрадиционности". Тем, кто не выносит гомосексуалов, очень выгодна общая безграмотность в этом вопросе, оставшаяся в наследство ещё от советских времён.
а хотелось бы
нет))))) ) читала с превеликим удовольствием слеш. названные вами фильмы не смотрела.
Нет, не считаю.
Если Вы такой фантазийный и впечатлительный. - не смотрите.
Я же не считаю себя после прочтения ни Чуком ни Геком ни тремя поросятами. Не сливаюсь и не
идентифицирую себя ни с кем. Возможно, для детства это вот такая игра - прочел и в казаки разбойники стал играть - нормально.
Вам же остается понять себя.
Это все-равно что -наелся овсянки, считай себя лошадью.
И читала и смотрела и друзей много гомосексуалистов, но себя не считаю,
не знаю, хорошо это или плохо.
нет.
но сам факт наличия тяги к книгам/фильмам с подобной проблемой думаю говорит о наличии предрасположенности к гомосексуальным контактам. так сказать скрытый гомосексуалист - человек не обязательно бросается на особей своего пола, но может чувствовать влечение к ним.
гомосексуализм не приобретаемое заболевание, а поражение на генном уровне.
а вы себя не считаете убивцей после боевика? походу в вашем случае дело не в фильмах...
нет .Мне просто не понравились эти фильмы
Мы вот себя оглядели с ног до головы и такого ничё не обнаружилось.
Мы балет любим. И это - Прекрасно.
Я считаю, что в мире очень много интересных и более позновательных книг и фильмов есть, чем всякая х... я, думаю смотреть и читать нужно только то, что в дальнейшем может принести пользу человеку, удовольствие
Я не читал их.