Вторые блюда

Есть филе камбалы, посоветуйте какой-нибудь рецептик из собственного опыта?

В посуду для запекания чуть-чуть масла, и далее слоями - камбала (любая рыба, в принципе) , лук, морковь, помидоры (перец - на любителя) . Сверху залить майонезом (если густой, то водой разбавьте) и в духовку. Можно перед подачей сыром посыпать, чтобы чуть растаял. Вкуснотища и быстро.
Продукты

филе камбалы - 4 шт.
белая мука
яйцо
панировочные сухари («пирурей лехем» )
кунжут («сумсум» )
сливочное масло
оливковое масло
соль
острая паприка
свежий рубленый черный перец
очищенный каленый миндаль
Способ приготовления

1. Обвалять филе камбалы в муке.
2. В миске перемешать белок, два стакана воды из-под крана, соль и сладкую паприку.
3. Окунуть рыбу в смесь.
4. Запанировать рыбу в сухарях и кунжуте или в белой муке и обжарить в смеси сливочного и оливкового масла до золотистого цвета.
5. В том же масле обжарить миндаль и посыпать рыбу.
6. Рекомендуется подавать с картофелем, запеченным в духовке.
Можно просто пожарить на сливочном масле. Очень вкусно получается!
**
****милана ****
берешь рыбку выкладываешь на противень смазаный маслом. сверху много лука полукольцами майонез с молоком и яйцами взбиваешь и заливаешь что всё покрыло. и в духовку. обалденно получается. Примерно полстакана майонеза стакан молока и 2-3 яйца.
Вам потребуются: камбала - 2.5 кг; горчица - 50г; морковь (среднего размера) - 4 шт. ; репчатый лук - 4 луковицы; чеснок - 5 зубчиков; сахар - 1 ст. л. ; соль - 1 ч. л. ; уксус (9%- ный) - 2 ст. л. ; растительное масло - 100 мл; мука для панировки

Каждый кусок рыбы хорошо смажьте горчицей с двух сторон, и оставьте на 20 минут.

На крупной терке измельчите морковь, порежьте лук - полукольцами, чеснок - кружочками. Обжарьте лук, морковь и чеснок на растительном масле до готовности, с добавлением сахара и соли. За несколько минут до готовности овощей добавьте уксус.

Камбалу запанируйте в муке, и уложите на хорошо смазанный маслом противень. Запекайте 7 минут с одной стороны и 5 минут с другой в предварительно нагретой до 200 градусов духовке. Снимите рыбу с противня и переложите в сотейник или глубокую сковороду без ручки. На каждый кусочек рыбы выкладывайте обжаренные овощи. Приготовленную таким образом рыбу прогрейте в духовке ещё 5-8 минут. Всегда очень осторожничаю, когда нужно солить морскую рыбу. В этот раз не стала - и угадала. Готовая горчица содержит соль, и соль присутствует в обжаренных овощах (пассерованых) . Приятного аппетита!