Вторые блюда
Лук в фарш для котлет лучше рубенный или через мясорубку
именно для котлет - лучше через мясорубку, фарш будет однороднее и сочнее.
Для фарша ВСЕГДА через мясорубку ( желательно через ручную. Фарш будет сочнее ). Резаный лук будет чуствоватся во рту кусками, и причем отдельно от фарша! И вообще ЛУЧШЕ РУЧНОЙ ничего НЕТ!!!!
Я рублю всегда и во все....
чтоб повкуснее и посочнее то мелко порубить.. а если лень, то через мясорубку..
Можно по разному. Я мелко режу, пассерую и уже тогда добавляю в фарш
я половина поруии лука мелко рублю а другую половино обжариваю
лучше сначала обжарить разрезанные напополам луковицы на сковороде без масла или лучше всего в духовке или печи. А потом порубить его в блендере. Будет очень ароматно!
лучше порубить и обжарить!
только мелко рубить остро наточенным ножём, как лук, так и мясо!!!. если хотите получить вкусный фарш и сохранить все соки мяса и овощей
Если те кто будут есть эти котлетки любят лук, то можно порубить, а еще лучше обжарить слегка.
Если же "пожиратели" котлеток равнодушны к луку, то лучше перемолоть в мясорубке. Они его даже не почувствуют. Я так ребенку готовлю, он лук не любит и уверен что его не ест. хы! хы!
Я через мясорубку кручу.. . Или в комбайне мельчу.. .
Потому что лук не люблю.. .
Мама режет мелко... .
Я все равно ем, потому что ВКУСНО!!!!
Потому что лук не люблю.. .
Мама режет мелко... .
Я все равно ем, потому что ВКУСНО!!!!
Рубленый! И много! Получаются сочные котлетки.
Лучше меленько-примеленько порубить.
luk OBEZATELNO ZARJT s*roi delaet fars zelen*m a tstob* b*li kotlet* sotsn*e dobavte suhariki zamotsenn*e moloke protert*e tserez sito kotletnuju massu pered deleniem na kotlet* horoso otbivajut ( kidajut ob stol )
В Фарш для котлет я часть лука пропускаю через мясорубку, вторую часть очень мелко нарезаю и обжариваю. Но секрет хороших котлет скрывается не в луке. Приятного аппетита
Котлеты вкуснее с обжаренным луком.