Вторые блюда

Хозяюшки. Объясните пожалуйста "на пальцах" как котлеты сделать?...с голоду пухну уже

Ирина Русанова
берешь полкило фарша, трешь в него на терке 1 большую луковицу, разбиваешь яйцо, солишь- перчишь, лепишь котлеты, жаришь на сковороде на среднем огне до состояния сверху корочка внутри серые. самый простой и вкусный вариант. имхо- хлеб, картофель и прочая лабуда в котлетах типо чтобы подешевле и понажористей не катит!
Александра Сабаева
Лучший ответ
фарш: мясо, 1 луковица, 1 картошка, хлеб замоченый в молоке, 1 зубчик чеснока через мясорубку, добавить соль, перец черный молотый. Хорошо вымешать фарш. сформировать котлеты, обвалять в муке или панировочных сухарях, поджарить под крышкой одну сторону примерно 5 минут, перевернуть, без крышки тоже примерно 5 минут. Сложить в посуду с плотной крышкой, дать минут 5 отмякнуть и вперед!
Юля Верфель
фарш свино-говяжий, лук, яйцо, чеснок, перец черный молотый, батон (замочить в молоке или воде, потом отжать). Сформировать котлетки, обвалять в сухарях или муке и жарить на раст масле. Вместо яйца можно добавить тертый на мелкой терке картофель.
Юлия Яртым
1. Зарабатываешь деньги 2. Идешь в ближайший продуктовый магазин 3. Ищешь в продуктовом магазине витрину-холодильник (при входе не забудь взять контейнер для продуктов) 4. Ищешь в холодильнику продукты в форме небольшого блина коричневого цвета 5). Кладешь их в контейнер 6). Идёшь на кассу, стоишь очередь, платишь за эти небольшие блины, при необходимости берешь сдачу 7). Идёшь домой (контейнер сдай при входе, его с собой брать нельзя) 8). Дома берешь сковородку и бутылку с жёлтой жидкостью вязкой с надписью "подсолнечное масло" . Наливаешь жёлтую жидкость в сковородку. 9). кидаешь блины купленные коричневого цвета на сковородку и жаришь с двух сторон по 7 минут 10). Приятного аппетита
Елизавета Никулина Мне стало Очень жалко Вас ! Зачем такую гадость кушаете?
купить замороженных котлет в магазине, придти домой, пожарить на сковородке) ) можно не размораживая
прокрути мясо, добавь соль перец по вкусу, туда же прокрути 1 картошку и смоченный мякиш хлеба, положи 1 яйцо да и 1 среднюю луковицу туда прокрути мешай минут 3. Потом слепи котлеты в толщину с большой палец. Налей масла на сковородку подожди пусть раскалится и жарь. Потом спасибо скажешь!