Вторые блюда
Чем заменить яйца, если их нет, а надо сделать котлеты?
В фарш нужно добавить лук, хлеб смоченнный в молоке, специи, вымесить хорошенько и 2-3 столовые ложки ледяной воды!!!!
я никогда не добавляю яйца в фарш и они никогда не разваоиваются, добавляю булочку смоченную в молоке, сырой картофель и всё
Крахмалу добавить немного
А я и не добавляю Я тру на мелкой терке картошку и тщательно вымешиваю фарш
Я в котлеты никогда яйца не кладу. Фарш, лук, хлеб и все!
в котлеты яйца не надо добавлять вместо этого в каждую котлету непременно положите кусочек сливочного масла или кусочек льда! И, разумеется, обваляйте их в сухарях. Котлеты у вас будут пышные, сочные, пальчики оближете, гарантирую! И не бойтесь, они не развалятся.
горсточкой манки
Можно обойтись без них.
многие делают без яиц, надо только фарш хорошенько вымесить, котлеты будут воздушные. картошку тоже не надо.
фарш, лук, булку, молоко, приправы, соль, и обвалять в крошках или свежих сухарях от булки.
добавь пару ложек маной крупы в фарш!
Котлеты можно делать и без яиц, нужно лишь хорошо выбить фарш до однородной массы. и жарьте как с яйцами вот и все
Рисовым отваром, он склеивает хорошо
Сырым картофелем.
Яйца в котлеты не обязательны.... главное хорошо вымешать фарш....
Можно обойтись и без яиц.
Моя мама жарит котлеты и не добавляет яйца. Получаются просто супер!! ! Теперь сама когдажарю - только без яиц.
можно добавить немного майонеза...
Яйца вообще не нужны, фарш отбить надо. Будет сочным, пышным и не разваливаться на сковороде при жарки.
Смешаю воду и муку тоже клейкая консистенция получится
добавь водки.
это не шутка у меня мама так котлеты делает только не переборщи
немного крахмалу только не переборщи