Вторые блюда

Чем заменить яйца, если их нет, а надо сделать котлеты?

В фарш нужно добавить лук, хлеб смоченнный в молоке, специи, вымесить хорошенько и 2-3 столовые ложки ледяной воды!!!!
Светлана Ржевская(Щукина)
Лучший ответ
я никогда не добавляю яйца в фарш и они никогда не разваоиваются, добавляю булочку смоченную в молоке, сырой картофель и всё
Крахмалу добавить немного
А я и не добавляю Я тру на мелкой терке картошку и тщательно вымешиваю фарш
Anastasia Bleih
Я в котлеты никогда яйца не кладу. Фарш, лук, хлеб и все!
в котлеты яйца не надо добавлять вместо этого в каждую котлету непременно положите кусочек сливочного масла или кусочек льда! И, разумеется, обваляйте их в сухарях. Котлеты у вас будут пышные, сочные, пальчики оближете, гарантирую! И не бойтесь, они не развалятся.
горсточкой манки
Можно обойтись без них.
Stvolovay_ No One)
многие делают без яиц, надо только фарш хорошенько вымесить, котлеты будут воздушные. картошку тоже не надо.
фарш, лук, булку, молоко, приправы, соль, и обвалять в крошках или свежих сухарях от булки.
добавь пару ложек маной крупы в фарш!
Котлеты можно делать и без яиц, нужно лишь хорошо выбить фарш до однородной массы. и жарьте как с яйцами вот и все
Рисовым отваром, он склеивает хорошо
Сырым картофелем.
Яйца в котлеты не обязательны.... главное хорошо вымешать фарш....
Можно обойтись и без яиц.
Моя мама жарит котлеты и не добавляет яйца. Получаются просто супер!! ! Теперь сама когдажарю - только без яиц.
Ирина Катрич
можно добавить немного майонеза...
Алина Алабина
Яйца вообще не нужны, фарш отбить надо. Будет сочным, пышным и не разваливаться на сковороде при жарки.
Смешаю воду и муку тоже клейкая консистенция получится
добавь водки.
это не шутка у меня мама так котлеты делает только не переборщи
немного крахмалу только не переборщи