Вторые блюда

С ужина остались четыре картофелины, сваренные "в мундире". Что завтра с ними приготовить?

Мы делаем так. Чистим, нарезаем кружочками, раскладываем на тарелке сверху обмазываем сметаной, солим, добавляем тертого сыра и в микроволновку.
Завтрак готов!
(Мир вам!)
Елена Дюбанова
Лучший ответ
Обед из трех блюд :-)))
Проварите еще раз, почистьте, сделайте пюре... или употребите как сегодня...
Mary Ityaksova
Картофель "нагишом"
Ирина Тудакова
обжарьте и с селедочкой)
Анна Копа
можно сделать горячий бутерброт - обжарьте на масте кусочек хлеба, положите на него нарезанный кружочками очищенный картофель и сверху кусочек сыра (или натереть на терке и в микроволновку на 2 минуты, чтоб сыр расплавился - прекрасный завтрак
Ирина Лысова
Порежте на кусочки, положите на сковородку, поджарте немножко и залейте яйцом, можно добавить лучек, поперчить. А можно потереть сыр и МВП. Можно много еще, но больше не могу писать, кушать захотелось
Почистить, порезать и добавить соленые огурцы и репчатый лук, залить подсолнечным маслом.
Очень душевненько получается! Приятного!
Аля Анко
Натереть на крупной тёрке, смешать с измельчённым луком, что там ишшо с ужина осталось, добавить яйцо и запечь на сковороде или а духовке - будет запеканка
Винегрет
Sweet Heart
Самое простое, наверное, помять, сверху посыпать сыром и в духовку ненадолго (микров-ку можно, но не люблю я их)
сделать салатик с картошкой и авокадо, заправленными оливковым маслом. .
ммммм.... НЯМ.
Рекомендую нарезать дольками и обжарить в большом количестве растительного масла до появления золотистой корочки. Приготовить соус: по пучку базилика, кинзы, петрушки измельчить, добавить несколько натертых зубчиков чеснока и смешать с майонезом. Блюдо может быть использовано как в качестве гарнира, так и как закуска.
Janara Jorobaeva