Салат из огурцов с томатами
Для рецепта вам потребуется:
огурец - 2 шт.
помидоры - 2-3 шт.
лук репчатый - 2 шт.
растительное масло - 2 ст. л.
уксус - 1 ст. л.
хрен (натертый) - 1 ст. л.
чеснок - 1 долька
перец, соль - по вкусу.
Огурцы и томаты нарезать тонкими ломтиками. Салатницу протереть толченым чесноком и выложить в нее слоями ломтики огурцов и томатов, посыпая каждый слой мелко нарезанным репчатым луком. Залить приготовленной из растительного масла, уксуса, соли и перца заправкой. Салат посыпать натертым хреном.
Вторые блюда
что можно сожрать на ужин чтоб не набрать вес
Творожку чуть-чуть.
Фрукты на ночь нельзя, можно что-то из нежирной молочной продукции.
Салатик с маслом, постный.
капустный салат.
Обезжиренный творог и фрукты.
кефира
творог) а чтобы было вкусней: взять фрукты ( ягоды например) сметанку, творог, чуть сахара ( а если фрукты достаточно сладкие) то можно без сахара все ингридиенты в блендер взбить все, получится вкусная творожная, низкокалорийная масса. Если не любите творог: то можно овощи в любом виде на ужин, рыбку на пару, какой нибудь легкий салатик.
Выпий воды
Людмила Бик (Бик)
а я жрать хочу а не пить
попить чаю
Людмила Бик (Бик)
сожрать а не попить)))
салатик с капустой
Меню...
Людмила Бик (Бик)
меню чего?
лучше всего съешь фруктовый салат! или выпий чай с лимоном без сахара и без молока!
Кусочек отварной куриной грудки без кожи, там сплошные белки, строительный материал для организма, это точно в жиры не превратится.
ножку курицы