Вторые блюда
Что нужно кушать что бы быстро набрать вес..:-)
Есть надо все! Главное, чтобы пища была разнообразной, калорийной. Калории указаны на этикетках на 100 грамм продукта. Для молодого человека около 3000 килокалорий в сутки, если занимаетесь спортом, то до 4500. Замедляют обмен веществ углеводы. С них и надо начинать каждый прием пищи. Хотя бы с конфетки. В норме соотношение белков к жирам и углеводам 1:1:4.
кушать надо всё,в любое время суток, но не только еда важна-важно спокойствие, размеренный и полулежачий малоподвижный образ жизни.. . я чтобы поправиться начала кушать макароны, булочки, тортики, а коллеги советовали пить пиво со сметаной...
домашнюю выпечку 4 раза в день с какао на домашнем молоке
Везунчик)) Блюда из круп, муки. А еще есть белковый коктейль для наращивания мышнчной массы. В любой аптеке продается. он природный, невредный.
оооо, для мну это вобще проблема!
Я, точнее мой организм- мечта супер-моделей!
чтобы ни жрал и в каких бы количествах это не было, вес больше стандарта е набирается
кушай после шести.... каши... мясо... сладкое.. .
макароны с мясом.. побольше подливки и соусов... .
картошку с мясом.. салаты.. печёности.. .
Всё и много и часто
кисель и булочки
Вот это вопрос. Набрать вес. Что-то новенькое.
В магдаке питайся..) )
ходи туда не реже чем пять раз в день и жри все подряд.) )
будеш толстый при-тостый)))
Картофан, макороны и рулетики ! =)
Картофель, макароны, хлеб. И побольше.
бананы, булочьки, тортики с жирным кремом!!!
Всего и побольше)))))))))))))
Обчно люди идут в противоположном направлении! Но если очень нужно просто не отказывайте себе ни в чем!! ! И бутербродик перед сном!