Вторые блюда

Помогите! Как набрать вес??!!

Питаетесь хорошо. Добавить можно только хороший завтрак - кашу, омлет, сырники, оладьи.
Все остальное вполне.
У Вас родные папа-мама толстые или худые? Скорее всего, это наследственность, такой обмен веществ. Это ж хорошо, если Вы нормально себя чувствуете. Рядом со мной такой работает, и папаша его забегает, та же комплекция. Они не заморачиваются этим, порода такая, "гончая".
Хочется мяса нарастить - в тренажерку. Только гадости не пейте никакой!
Екатерина Бебко
Лучший ответ
купи три таблетки немозол и первую выпей сразу \ вторую через неделю
и третью через две недели - и последи за своими ощущениями

если опять будет неумеренный аппетит -- проверь на узи поджелудочную

ТАК ЖЕ сократи потребление сладкого солёного и острого - они

провоцируют выделение желудочного сока ---замени макароны салатами

свежий огурец \ натёртая морковка с мёдом сметаной - зубчиком чеснока

натёртая свекла \ фасолевые блюда \\ супы не сильно жирные

перед сном или творог или морковка или отварная картошка с огурчиком

свежим -----поверь что это не только сытно но и полезно
Нина Ткач
давай - Я с тобой поделюсь! Поможем друг другу!
Купи арахисовую пасту, пивные дрожжи, ешь мёд обязательно и самое главное поменьше психуй .
рост 170 вес 51. тоже не набираю вес.
не парься
Надо поесть что нибудь жирное например дареную курицу или жаркое по домашнему
Таня Рубец
=17,3 -недостаток веса.
попробуй заняться гантелями лежа на спине и др. перед занятием принимай разведенное в воде детское питание это поможет набрать мышечную массу. мясо каждый день крупы. не забывай есть полезные продукты, а не просто набрать жировую прослойку, ты же не девочка. поменьше пирожков жаренных и жир животный маргарин, то из чего могут образовываться холестириновые бляшки грецкие орехи ешь.
при вашем питании неплохо бы еще в спортзал походить для наращивания мускулатуры. Хотя наверняка могу сказать - после 30 лет начнете поправляться
Dana Azizkhan
http://fitnessguides.ru/kak-nabrat-ves-parnyu/

Животные жиры, такие как сало, жир различного животного происхождения и рыбий жир. Эти продукты - лидеры в списке калорийности – содержат в среднем целых 902 калории в 100 граммах. Это 2/3 вашей дневной нормы калорий – и всего в половине маленького стакана. Кстати, сюда можно отнести и сливочное масло, которое содержит 876 калорий на 100 грамм.
Все виды растительного масла (подсолнечное, оливковое, кукурузное, соевое и т. д. ) Растительные масла обеспечивают от 884 до 950 калорий на 100 грамм. Т. е. всего в одной столовой ложке - 124 калории. Существенно, не так ли?

Орехи и семечки. Орехи и семечки скрывают до 719 калорий на 100 грамм! Исключать из рациона их не стоит – они полезны для сердца, но важно ограничиваться одной маленькой горсточкой в день.

Различные салаты с растительным маслом или майонезом. Салат – отнюдь не диетическая пища, если он заправлен жирами, поэтому важно использовать полезные заправки - бальзамический уксус, сок лимона и т. д. Средний показатель калорийности салата с майонезом достигает 631 калорию на 100г – а это порция размером с колоду игральных карт. Съев обычную порцию такого салата, вы получите всю дневную норму калорий, и неизбежно перевыполните ее до конца дня.

Конфеты, десерты, шоколад, кремы и пасты. Попить чай с конфетками никто не считает чем-то зазорным. А ведь съесть 5-6 конфет (это примерно 100 г) - значит получить лишних 560 калорий в дневной рацион.

Сыр. Сыр мы употребляем и самостоятельно, и в качестве закуски, и в качестве дополнения к вкусным блюдам. Сыр, конечно, очень полезен, но и калорий в нем немало - 466 на 100 грамм. Запекая под сыром картофель или мясо, вы значительно увеличиваете их калорийность. Жареная пища. Жареные продукты впитывают масла, что делает их невероятно калорийными. Жареная курица содержит 463 калорий на 100 грамм, жаренные кольца лука – 407, картофель фри – 373 калории. Колбасы и паштеты. Колбасы таят в себе 455 калорий на 100 граммов, поэтому в правильное питание они не вписываются. Ведь 100 грамм – это всего 2-3 обычных бутерброда! Источник: http://ice-cherry.com/pitanie/khudeem/samye-kaloriinye-produkty#ixzz2z5yuXoDu
Катериночка))) Гаврилова То есть ты предлогаешь мне в универе не норм еду есть а семечки с рыбьем жиром? ) спасибо ) как-нибуть поэкспериментирую хахха))))
Ешь еду.
Катериночка))) Гаврилова Тебе описания мало?
пиво с пиццей, и так далее
Ешь побольше пирожков сосисок пей газированные напитки и побольше ленись!!!!))
еш тяжолую пищу и мало двигайся
Кушать надо