Вторые блюда
Как студенту нищеброду набрать вес? Денег мало
Пельмени, дошик, побольше майонеза
Травы много, тролль, выросло, в поле, на лужок, пасись...
Побольше жиров, побольше углеводов.
В древности богатырей кормили медом, хлебом и оленьим жиром. Замени мед на сахар, олений жир - на масло.
Мышечную массу качайте и картошку с салом ешьте плюс молоко
иди работай в кфс
Oxi Oxi
что таокое кфс

Хлеб с майонезом и сладкий крепкий чай
наразвес наполеон брать
Прежде всего - силовые упражнения в качалке (пусть импровизированной).
Три раза в неделю - как тренироваться для набора массы можно найти в сети.
а где брать пластический материал для мышц - есть варианты (я сам через это проходил):
3.14здить содержащие животные белки продукты.
Как показывает жизнь, это наиболее реалистичный выход. Ну и не попадаться. Начать разбираться в диетологии и спортивном питании.
Если покупать, думаю, надо прикинуть, что выгоднее. Мясо - вряд ли, скорее рыба. Или нежирный творог.
Яйца очень хорошая еда. Но они дороги.
Растительные белки, к сожалению, не выход, массу на них не наберешь. Удачи. А вообще-то у некоторых в молодости масса очень медленно растет, даже при идеальных условиях.
Яйца очень хорошая еда. Но они дороги.
съесть жаренную картошку со свининой, после этого поспать, потом опять скушать и полежать
Иногда ничего не помогает. Может нужно перестать париться?
собирай банки алюминевые в корман вес постепенно увеличится
Ешь жирную пищу: мучное, и тд..
Пельмени с мазиком в прикуску с хлебом и снова мазиком. Дешево и сердито)) Можно еще покупать тушенку и жарить с макаронами
Ирина Иванова
И не забывать запивать максимально сладкой газировкой и пивом
Елена Калдоркина
бублики сушки побольше -это вкусно