Вторые блюда

У меня есть филе пангасиуса (1кг), брокколи (1кг), стручковвая фасоль (1кг), ну и там по мелочам. Подскажите пожалуйста рецепты

Хочу именно с этими овощами, ну и чтоб несложно было. Есть также яйца, мука, оливки... и др.
Если вы уже выбрали для себя продукты-составляющие, то каких рецептов ждетё от других? Скидывайте и тушите. Ваша фантазия вам в помощь.
Наталия Комарова
Лучший ответ
Пангасиус жареный в кляре

Филе нарезать ломтями по 2 см. , посолить, поперчить, сбрызнуть вином или уксусом и дать день постоять. Куски подсушить, обвалять в кляре и обжарить во фритюре 15'. Подавать с отварными овощами, картофелем и солеными огурцами, сметанным соусом и укропом.

600 г филе, 50 г вина или уксуса 5%, соль, перец

Для кляра крахмал взбить с маслом и водой. Вбить в тесто яйца, соль и сахар.

50 г крахмала, 1 с. л. постного масла, 1 с. л. воды, 1 яйцо, 1 ч. л. соли, ½ с. л. сахара

Чорба

Стручковую фасоль варить 20 минут на пару. Обжарить на масле муку, вложить фасоль, рубленый зеленый лук, перец, соль и тушить 10 минут. Заправить рубленым укропом и чесноком.

500 г фасоли, 1 с. л. муки, 50 г сливочного масла, 100 г лука, 3 зубчика чеснока
Сделайте овощное рагу, а рыбу пожарьте в кляре!
попробуйте так: на дно глубокой сковороды выложить кусочками рыбу, посолить, поперчить, полить лимоном, потом слой риса недоваренного, потом слой овощей, сверху тертым сыром и в духовку. Вот вам и рыба с гарниром. По желанию можно где-нибудь промазать майонезом
Юлия Андреева