Вторые блюда
Какую вкусную и не жирную еду можно есть если ты на ДИЕТЕ.
отказаться от быстрых углеводов (сладкое, мучное, фрукты) от жиров (сало, жирные молочные продукты, майонез, свинина) и есть только отварное всё или тушеное.. ничего сложного
Диета = образ жизни. Если она не войдет в привычку, все сброшенное вернется очень быстро. Так что начинайте готовить самостоятельно. Нежирное мясо, овощи. Салаты без майонеза. Сокращайте потребление подсолнечного масла. Замените его на льняное. Обезжиренное молоко, нежирный творог и так далее.
овощные салатики
чечевичный суп
салат из куриной грудки с кедровыми орешками и шпинатом;
паэлью с овощами, креветками и мидиями;
гречневую кашу с рулетиками из индюшки, начинённых шампиньонами, сыром и зеленью;
йогурт с клубникой, ананасом, киви и авокадо;
ну и пейте зелёный чай! )))
паэлью с овощами, креветками и мидиями;
ну и пейте зелёный чай! )))
фруктовые салаты
овощные салаты
каши и крупы
бобовые
запеканка из творога нежирного
овощные салаты
каши и крупы
бобовые
запеканка из творога нежирного
Овощные салаты (без майонезной и сметанной заправки - вместо этого - нежирный натуральный йогурт или растительное масло) .
Супы, борщи на овощном бульоне, окрошка.
Макароны из твердых сортов пшеницы с тушеными овощами (вместо мяса и сыра) .
Каши.
Овощные рагу, рататуй и т. д.
Мясо курицы без кожи, говядина, телятина - отварное или запеченное. Рыба (лучше запеченная в фольге, не жаренная) .
Нежирные кисломолочные продукты, творог.
Каши.
Овощные рагу, рататуй и т. д.
мясо, сало и макароны
фрукты, творог+банан+кефир
сыр ольтермани 17%жирности-без проблем для фигуры, сухофрукты-инжир, курага, творог обезжиренный с медом (немного), котлеты из куриной грудки на пару со специями, брокколи в омлете. Ну и многое другое на что играет ваша фантазия и вкус.
Добавляй овощи и несладкие фрукты во все блюда. Например в фарш натертый кабачок, в сырники, запеканку морковь и тыкву. Суп готовить с куриным филе, овощами и без всяких зажарок.
просто жри все
сладкий хлебушек, я всегда так делаю