Вторые блюда
Как сделать куриные котлетки с пюрешечкой??
..куриные котлетки очень вкусные.. если в них добавить кубиком нарезанные овощи.. например болгарский перец..)... а так обычно фарш.. лук.. чуть чеснока... если есть зелень... яйцо... чуть муки.. соль перец... и в серединку либо кусочек сливочного масла.. либо кусочек сыра..).... ну а пюре и так понятно... отварить картошку.. растолочь.. добавить сливочное масло и горячее молоко...)..
берете фаршичек.. добавляете в него лучочек, чесночочек, специйки, солечку, можно немного замоченого в молоке хлебушка или маночки сухенькой и лепите котлеточки.. для пюрешечки берете картошечку, чистите, моете, отвариваете, мнете толкушечкой, добавляете солечку, молочко горяченькое, маслечко.. как то так.. надеюсь доступно на вашем язычочке?
Ангелина Хорхорян
Брависсимо!!!!
Елена Мошкина
прелестненько)))))
Ручками-ручками
Открыть любой кулинарный сайт и найти пошаговый рецепт.
Делала на днях котлеты из куриного фарша. Фарш, лук, немного чеснока, яйцо, зелень сушеная, геркулес, соль, перец. Перемешать, дать постоять, чтобы геркулес размяк. Жарила без панировки. Очень достойные котлетки получились.
Мария Головастикова
рецепт пюрешечки забыли
Вот пошаговый рецепт с фото отличных куриных котлеток!
/sovkysom.ru/blyuda-iz-kuricy/kotlety-iz-kurinogo-file-kak-prigotovit-kurinye-kotlety/
Советую приготовить куриные котлеты по рецепту замечательного сайта, они мне очень понравились, советую куриные котлеты по-киевски https://hochu-kusochek.ru/kurinye-kotlety-po-kievski , данный рецепт имеет 17 фотографий которые легко показали мне как готовить котлетки)))
фарш, лук, пару зубков чеснока, яйцо, соль, перец, батон размочить в молоке. Потом формируете котлеты и жарите их до готовности на подсолничном масле. Пюре: отварить картошку, растолочь добавить соль, молоко и сливочное масло
Мария Головастикова
не пюре, а пюрешечку