Вторые блюда

Что Добавляете в Котлеты??))

Oxana Antoshian
По сезону.... летом кабачки и много зелени, зимой могу картошину натереть (не люблю хлеб в котлетах) и тоже зелень, чеснок... ну соответстенно соль, перец..
Любовь Часовитина
Лучший ответ
У меня неправильные котлеты. Лук к фаршу и ...яйцо добавляю. Солю, перчу. Либо в духовке делаю, либо на пару. У нас они не идут, отбивные гораздо чаще.
Гулнур Агзам
Луковичку одну мелко режу, а вторую прокручиваю на мясорубке вместе с фаршем)
Хлеб в молоке-обязательно, я из тех, кто любит котлетки похожие на "столовские"))) тут меня мало кто поймет..)))
Olga Nikylina
Асель Нургалиева Я тоже люблю как "столововские"
Лук, соль, перец и размоченную в воде булку.
Dibo Halloween
к фаршу жирок прокручиваю лук хлеб соль перец летом зелень.
Кроме фарша - лук, хлеб, яйцо, соль, перец
немного картошки вместо яйца, тогда получаются более пышные
размалываю сухари и добавляю в мясной фарш. Сухарей ложу побольше. Что бы самого себя обмануть. Потому как большинство россиян тоже себя обманывает и по многим направлениям
Люба Кокорина
Фарш иногда мясной или рыбный
сухой порошок из листьев сельдерея.
Marina Terehina
Классика жанра: лук-чеснок, укроп-петрушка, соль-перец. замоченный в молоке белый хлеб без корки.
тёртую морковь, зелень, зелёный лук
Обычно мясо
Oxana Antoshian :) а кроме мяса?)))
МММЯЯЯСССООО!!!!
лук, соль, черный перец, ложку жирной сметаны.
хлеб конечно и немного мяса.
Лук, хлеб размоченный в молоке, чеснок, перец, соль, белок яйца, могу еще картошку натереть.
|Vladlena Kostyukevich.|
Чеснок, лук и перец.
Янина Жмайлова
Ежегодно - лук. летом - иногда кабачёк, осенью - морковь. но основа - фарш из куриной или индюшиной груди+яйцо или яйцо+белок) в рыбные - основа - филе белой рыбы+лук+яйцо. летом много укропа рублю и иногда кабачёк тру)
Лук, хлеб.
Тома Кораблик
мясо, лук, соль, перец, мякиш белого хлеба (можно и не добавлять)
Nargiza Almazbekova
Чеснок, лук, свининка с говядиной и аэрирование фарша, подбрасываю минут 7-10 фарш, а потом в духовку, котлеты сочные. Хлеб не добавляю, не люблю.
Lidiya Born
Я тоже люблю как "столововские"
***** _********_
Чеснок - лучше любой приправы.))
фарш, лук, картошка, хлеб (батон) размоченный, яйцо, соль, перец, можно чеснок,