Вторые блюда
Спасите мой фарш! В фарш из щуки переборщила с хлебом и молоком! жидкий! выкидывать не хочу! как быть?
Поставить фарш в холодильник с конвекцией на ночь, на следующий день он станет гораздо гуще...
Катерина Романова
Спасибо, вода отстоялась, всё спасено!)
отжать через сито и этот сочок потом добавить в обжаренные котлеты - потомить с ним
следующий раз ни хлеб ни молоко не клади а прокрути в фарш луковицу морковку и картошину и капустный лист - добавить соль яйцо и хорошенько вымесить
А выкидывать то зачем. Жарьте блином.
еще рыбу прокрутить, жидкий - ну жарьте оладьи рыбные, ложкой вакладывайте на очень горячую сковородку
Добавьте в фарш 1-2 столовых ложки картофельного крахмала. Он очень быстро и хорошо загустит фарш.
Gulnura Kokkuzova
Получатся резиновые рыбные кирпичики :)
А если вылить на сковородку и слегка подсушить?
Катерина Романова
Человек анекдот пощади меня.
крахмал добавить или муки тогда типа оладьев можно сделать
я думаю, ваш фарш может спасти манка
Отжать через марлю.
в глубокий противень и в духовку как начнёт румяниться посыпать сыром также можно проложить по дну формы картофель пересыпанный специями (укроп и чёрный перец )
нужно добавить еще рыбы. и добавьте манки, она влагу впитает, и можно будет котлеты сформировать, хлеб надо сильнее отжимать было.
А я бы сварила картоху, сделала бы пюре с яйцом, потом слой картошки слой фарша слой картошки и сыром сверху. И в духовку...
Прокрутите в фарш свиного сала, будет вкуснее и гуще.
Добавить ещё фарша. Но я бы сделала в духовке рыбную запеканку.
Попробуй отжать или через сито или друшлаг.
Оладьи, как посоветовала Умница. Закрепить яйцами, чтобы не развалились
запеканку, лишняя влага в процессе приготовления выпарится
отжать немного, потом бульон в котлетки вылить при приготовлении, или риса добавить
Добавь яйцо и немного манки, разложи по формочкам для кексиков и запекай, скажешь французский рецепт - рыбное суфле.
добавь других ингридиентов