Вторые блюда

что приготовить из свинины мякоть Без картошки

Инна Жукова
Свинина в мамалыге +
Свиная вырезка – 250 гр., лук репчатый – 60 гр., морковь – 70 гр., кукурузная крупа 80 гр., зелень петрушки и укропа свежая (или замороженная) – 20 гр., соль поваренная – 1 гр., смесь сухих молотых перцев (черный, красный, имбирь).
На сильный огонь ставим кастрюлю на 2 литра. Наливаем холодной фильтрованной воды 1 литр.
Свинину режем кусочками 2х2 см. и опускаем в воду.
Пока греется вода с мясом чистим и режем остальные овощи и добавляем к мясу.
Отмериваем крупу и опускаем в воду.
Доводим до кипения и варим еще 10-15 минут на очень слабом огне.
Нарезаем зелень. И кладем в кастрюлю.
Посолить и поперчить смесью перцев.
Проварить еще 2-5 минут. И выключить огонь. Оставить настаиваться. Крупа к этому моменту будет слегка недоваренной. Крупа должна дойти до кондиции в процессе настаивания.
Подавать на стол, когда блюдо охладится до комнатной температуры.
То же самое можно приготовить и в духовке. Тогда берем стальную или чугунную кастрюлю или глиняный горшок, кладем сразу туда все ингиридиенты и ставим в духовку минут так на 40.

То же самое можно приготовить и с пшеном.
Анна Сфрайдопуло
Лучший ответ
Инна Жукова Был у меня опыт с кукурузной крупой час варила и то сырая
А где у свинины мякоть??)))))
Даша Петрова
N A ты странная? открой гугл, как по твоему шашлык и свинины делают?
шашлык
отбивнушки в льезоне.
Инна Медведева
запечь в духовке.
мясо по французски; рулетики с овощами, с грибами и сыром ; пожарить стейк; запечь с травами и овощами-брокколи, цветная капуста, морковь и лук; запечь с чесноком; сделать подливку
N A мясо по французски с картошкой
МЯСНЫЕ РУЛЕТИКИ С ГРИБАМИ. как вариант
запечь буженину из нее очень вкусно или отбивнушки