Вторые блюда
Дорогие кулинары!!! в каком виде и какую рыбку попробовать, тем кто не любит рыбу?)))
Жареный стейк семги
Анна Пясецкая
)))
форель на соли! или скоблянку
рыба лакомка из трески
Тут обретается хозяин ютьюбного "Блендильника"-вам с ним по пути, тоже рвал на себе рубаху, что мол в состоянии приготовить сельдерей так, что я его есть стану... Зачем?!! сварганьте им не рыбу или вообще пусть сами кашеварят.
Эльвира Кравцова
Сей "достойный муж" много чего задвигает (в частности, про более чем 10-летний стаж ресторанной деятельности). Но меня лично фрикадельки, сваренные в кляре "за самые быстрые и вкусные в мире" пельмени не убедили, говоря очень мягко.
Как, впрочем, и куча "апшипок и очепяток", для повара неуместных, опять же, на мой неискушенный взляд...
Жареная. Как минимум вкус знаком, выберите вид, где нет мелких костей.
Екатерина Горячая
Точно!!! Отварные хвосты пожилых язей с овощами... Пусть они рыбу ненавидят!!!)))
Меня муж (будущий) соблазнял окунем с головой в китайских специях и в овощах. Рыба стояла в духовке, как пиратски флаг. Рядом были овощи и китайские специи. Знал, чем взять...
Ничего вкуснее язя я не ела. Замечательная рыба, немного костей, не стоит его засыпать морем пряностей, не стоит поливать или обваливать в кляре, муке. Как в том видео: обалденный язь.
Стоит купить охлаждённого язя, почистить, порезать кусками, посолить, добавить немного масла и пожарить. Приятный, очень нежный, сладковатый на вкус.
Палтус жареный
Анна Пясецкая
)))
Судак. Жарить.
Красную холодного копчения.
Селедку солёную.
Скумбрия холодного копчения.
Красную холодного копчения.
Селедку солёную.
Скумбрия холодного копчения.
Жареную, филе трески или ледяную.
Без всяких "танцев с бубном" и изысков - добавить в муку соль и перец, обвалять в ней рыбу и на сковородку, в кипящее масло (можно зубчик-другой раздавленного чеснока в нем глазировать, но не кремировать). Главное не передержать, максимум по 2-3 минуты с каждой стороны.
Если и после этого не полюбят, значит рыба - просто "не их" продукт.
слабосоленая. типа, семги, форели, скумбрии.)
А зачем...))
я люблю белую морскую пожаренную кусочками в кляре
скумбрияслабосоленая
если вы ее не любите, значит она вам и не нужна, ваш организм сам попросит, а может у вас аллергия на рыбу
Гриль или тушеная в сливках с овощами. красную рыбу имею ввиду
семга
Сазан, фаршированный луком и картошкой, смазанный сметаной и запечённый в духовом шкафу.
Рыбные котлеты.
Меня Нету
Самое гадкое блюдо)))
филе лучший выбор, люди почувствуют вкус истинной рыбы, можно сделать "маринованную" мойву.