Честно? Это невозможно будет жрать, особенно кабачковые, тыквенные, морковные, луковые и т. д. в том же духе. Отвратительнее вкуса, чем запеченные овощные блюда, на свете не сыскать. Только жарка. Ну если уж и терпеть такие неудобства ради диеты, то... хотя бы на пар.
Картофельные драники еще сгодятся, но в случае с картошкой в духовке (как и при варке) есть одна особенность - чем мельче потерта или порезана картошка, тем дольше она будет готовиться и в конце концов всё равно останется по ощущениям сыроватой.
Если не верите, проведите простой эксперимент. Возьмите две картофелины, одну порубите на 2-3 крупных куска, а вторую потрите на терке, не очень мелкой, можно на корейской. И попытайтесь сварить всё это в одной кастрюле. Будете очень удивлены не только разницей в ощущении степени готовности, но и во вкусе..))
Вторые блюда
Кто пробовал запечь (а не жарить) дранники, кабачковые и прочие оладьи? А лучше класть все одним слоем. Для диеты все
а шо пробовать то, бери да запекай
Лучше это все делать на пару
Попробовал температуру нужно ставить в районе 190 градусов 180 190 200 200 если слой тонкий если около сантиметра должно ставить 180 делал типа больших блинов также делал печеночный торт получилось великолепно ровные румяные
Ну не штабелями же!
Ну, это просто... натри картофан, как на драники на крупной терке, потом немного масла на сковородку, а лучшие салом помазать, можно и просто на воде, чтобы не пригорели. Всю натертую массу сразу.. Можно яйцо добавить. Мешай часто, потом, водички и запарь ненадолго. Если в духовке, то хуже. А для диеты лучше пароварка, или вкладка в кострюлю.
KLASS....