Вторые блюда
Рыбные котлеты делаете ?! Сало добавляете в фарш ?! Эх заточу пожалуй парочку! )))
Сало не добавляю, вместо него сыр тертый. + мелко нарезанный лук, немного манки, ложку сметаны, соль-перец, чуток раст. масла (это для пышности) и все, очень вкусные котлеты, моя семья обожает такие котлеты
Сало никогда. Если рыба сухая, вроде щуки, то хлеба, молока, яиц, лук добавляем.
яйцо, майонез, крахмал
вместо сала можно добавить творог
Сало?? Нет! ) Сметанку в фарш.
Приятного аппетита!
Никогда. Маленький кусочек сливочного масла в каждую котлетку внутрь только.
Не добавляю сало
Делаю, сало не добавляю. Кладу в фарш немного растопленного сливочного масла
Сыра немного прокрутить в рыбный фарш!
Если рыба сухая, типа щуки, то добавляю.
Но еще лучше куриный жир, можно немного мяса, получается сочно и ароматно!
В рыбные нет
Делаю.
сало не добавляю.
лук пассерованный, зелень, специи и немного сухарей панировочных для связки.
макнуть в яйцо обвалять в муке и вперед на сковородку)
сало не добавляю.
На любителя. Можно прокрутить через мясорубку отварное сало не много, будет вкуснее. Можно свежее сало, то же ни чего. Некоторые добавляют сливочное масло, ну а кто диету придерживает, тот в фарш добавляет геркулес и через 30-40 мин. формирует котлетки, панируют и можно в морозильнике держать. В любое время вытащил и жарь или парь.
Обычно не добавляем, вместо сала берем два вида рыбы, одна типа минтая сухая, а вторая жирная типа скумбрии, котлеты получаются сочные и вкусные без сала
Сало добавляю, его не слышно, но котлеты сочнее получаются, еще и немного хлеба, замоченного в молоке добавляю.