Приготовила куриный бульон из полной курицы, разрезанной на 4 части, варилаварилпотом минут 40
потом саму курицу обжарила на сковородке, но не сильно минут 10-15
Начала есть, а у кости кровь и причем порядочно
Треть
Вторые блюда
Курица с кровью
Не разморозила курицу видать перед тем как отправлять ее в кастрюлю, иначе объяснить сие невозможно .40+15 минут для куска курицы более чем достаточно
мясо всё кровью пропитано
Надо было подольше жарить
Соглашусь с АК-47. Не может она за такое время обработки быть с кровью. Это она внутри должна была быть СИЛЬНО заморожена. Если кровь была свернувшаяся, то вообще по барабану. Ничего с вами не будет. Остальное доготовить.
Обычно в курах мало крови, их специально обескровливают.
У вас скорей два фактора роль сыграли -
1) недоварилось, скорей всего, как писали ранее, из-за того что кусок был замороженным
2) Если крови много, курица не была обескровлена полностью. Если кровь присутствует локально, то незадолго до убоя в этом месте была прижизненная травма. Если везде, то просто выпустили не всю кровь.
Ничего страшного в любом случае. Нужно просто доготовить курицу, лучше в микроволновке.
У вас скорей два фактора роль сыграли -
есть с кровью можно только говядину. остальное мясо нельзя ни в коем случае, особенно беременным. В частности от недоваренного куриного мяса легко заразиться салманелезом и бог знает чем еще.
Оксана Касторная
на днях по немецким новостям передали, что при проверке птицы оказалось что каждая вторая продоваемая птица содержит бактерии смертельно опасные для человека и неподающиеся лечению, так как птицу пичкают антибиотиками во время ее роста, бактерии приспособились а лекарств других нет, поэтому птицу нужно полностью подвергать термической обработке, это не только курица а гусь утка индюшка, но это не значит что нужно делать панику, на будущие не еште сырой
есть курицу с кровью опасно.
Глаза её налились кровью. "МЯСОО, МЯЯЯЯСОООО" шептала она, и этот леденящий душу шепот парализовал жареную курицу. С каждой секундой он становился все отчетливее и ближе. "Боже, мне не избежать этого" - подумала курица в отчаянии, и в следующую секунду острая вилка пронзила её хрустящую поджаристую корочку и потекла кровь...
Это не кровь, а костный мозг.