Вторые блюда

Для чего добавляют кукурузу в куриные котлетки?

Для того же, для чего добавляют хлеб в говяжьи котлетки - чтобы увеличить выход готового продукта. Кукуруза дешевле курицы ))
Рухан Амангельдиева
Лучший ответ
Маргарита Кузнецова это очень поверхностно, так можно и про лук тогда сказать
Как бы я не любила кукурузу, в куриных котлетах она лишняя. Куриные я готовлю только рубленные, из филе. кукурузу там не представляю....)))
Ledy*** Хххх***
Вкусно, мне понравились такие котлетки.
Вот не знала такого рецепта..., даже не знаю как тут ответить...
Для вкуса)) Кому-то нравится такое сочетание
Чтобы фарш сэкономить
Кукурузную крупу. Это вместо сухарей. Из той же серии запеканка из козлятины с перловкой или пшеном. Национальные восточно-Европейские блюда (Украина, Польша).
Для форсу.
А если серьезно - это американская придумка, у них кукурузы завались, вот они и пихают её куда не попадя.
Violeta Gutu
Алина Радиковна А у нас хлеб не принято выбрасывать)
А кто добавляет то? Теща всю жизнь их готовит и никогда с кукурузой не делала...
ну у меня есть одна знакомая так ее фирменное блюдО это оладушки из куриного фарша с крабовыми палками луком и кукурузой из банки.
ну нравится ей такое.
я из вежливости говорю что у меня гастрит и жареного нельзя))
так в городах скот не держат, надо же куда то корма расходовать
чтоб по слаще как у америкосав и жопа потом как у них была
Люба Силина
мне кажется, в куриных котлетках курицы вообще может не быть
Чтоб вместо курицы заполнить дешевым наполнителем
Ольга Селяева
для объема и веса
Ю_
Юляшка _
Для пышности.
Не знаю такого. Но выдумать что угодно можно и макароны в пирожки добавить