Вторые блюда
Почему мясо домашних кур, такое жесткое в приготовлении?
Они долгожители и спортсмены (постоянно гуляют, ищут еду - это у них инстинкт), а промышленные сидят и жрут. Всю свою недолгую жизню
Оно не жесткое... оно натуральное!
научись его правильно готовить..
Татьяна Литосова
ты опять пропала)
Гормонами их не колютььььь
Живут дольше - знают больше.
Куры, которые продаются в магазине, вырастают за 40 дней) И называются "цыплята бройлера" Цыплята, кг так по 2...
Да нормальное оно, а главное-естественное а не искусственное, как с магазина !
Главное-уметь его готовить !
Не путай бройлеров и кур .
массы мало - движений много
не путайте бройлерных цыплят и кур
сковал трах смерти...
Потому что покупных забивают в возрасте 3 мес они сидят в клетках и не двигаются
У домашних мышцы с жилами-носятся ещё и бьют их в 8 мес-год и позже
Это зависит от вида птицы. Есть куры несушки и есть бройлеры. У несушек мясо жесткое, а у бройлеров оно другое. В магазинах тоже бывают суповые куры, вот их надо долго варить и все равно оно жесткое
Татьяна Михайлова
В мультиварке мягкие
их нужно зарубать в определенном возрасте, а не когда окочурятся ощипывать
Зато хоть вкус какой то имеет...
нервы, стресс, выживание в экстремальных условиях...
Может старые.
Потому что домашние куры растут в нормальных условиях и без химических кормов. Это здоровые куры, потому что и корм у низ нормальный.
Рис давали много
Возможно домашние куры-несушки дожившие до старости. В супермаркетах продаются цыплята бройлеров.
Не умешь готовить – не берись. Первый раз такое слышу, чтобы домашняя птица «не нравилась».
Rondо4Ka Keys
У меня прислуга готовит
спортсменки, попробуй от петухов побегай. потуши подольше, зато вкуснее покупных
Там на антибиотиках, и на разной химии