Вторые блюда
Как вы готовите для жарки котлеты, из какого фарша они вкуснее?
Люблю котлеты из говядины. Лук не прогоняю через мясорубку, а рублю ножом как можно мельче.
Индейка .фарш продаётся .чистая индейка или чистая утка .
из смешанного (хрюшка со говядиной)
Покупаю готовый свиноговяжий
Индейка (это самой дешевое что я могу купить), репчатый лук, моченый хлеб, соль и перец по вкусу.
60 говядины 40 баранины. луковый сок и перец
грудка кур+свиное сало.
в фарш прокручивать капусту свежую. сочные будут
в пост - из сазана покупаю. а так я их не делаю, лениво )
Я делаю котлеты из мяса индейки + свинина.
вкусовщина разная, сочные котлеты можно хоть из грудки куриной сделать..
хоть из рыбы.
главное хорошо вымесить и отбить фарш
хоть из рыбы.
главное хорошо вымесить и отбить фарш
Татьяна Смирнова
Я его всегда отбиваю, мне бабушка показывала, что из отбитого фарша лучше котлетки получаются!
Из смешанного, даже из тройного неплохо (говядина-свинина-курица)
Очень вкусно - телятинка))) Но-дорого! Говядина, жирная, и немного свинины.
70% говядины.. 30% свинины.. яйцо.. лук...
оленина-свинина
свинной
..мне нравятся из куриного...
Свиной фарш, лук, яйцо, соль, перец, петрушка, немного муки. Обжариваю на смальце на сильном огне до образования корочки, потом покрываю обжаренным луком и готовлю на пару до готовности. Лишний жир капает в воду, лук придаёт аромат и котлеты получаются вкусные, обжаренные и не плавают в жиру.
Любой фарш для меня вкусный сочный если в нём присутствует немного сала.
Я смешиваю все три свин/говяж/курин.
Добавляю картошку, хлеб, соль/перец, яйцо и лук - через мясорубку .
ну, сначала надо поймать кота...
Татьяна Смирнова
Кот царапается сильно!
Люблю нежнейший куринный фарш с приличным количеством репчатого лука и моркови.
свинина+говядина.
Идеальным считается фарш, состоящий из равных частей говяжьего и свиного мяса. Котлеты из одной свинины получатся чересчур жирными, а из одной говядины - жесткими.
https://smak.ua/foods/kak-vibirat/78417-kakoe-mjaso-vybrat-na-kotlety-5-prostyh-sovetov
Анютка! Я беру куриный фарш (сам делаю) и добавляю туда одну сардельку (тоже в виде фарша), немножко маргарина, щепку соли/перца, чесночка рубаю (люблю поострее) и все на сковородочку смазанную маргарином немного. И жарить с двух сторон до корочки
Свинюха и говяха, только я, вместо хлеба, добавляю манку. Немного и после добавления постоять минут 10-15.всегда безумно сочно
больше половины говядины и меньш свиняки не жирной